Гость
Статьи
тайны прошлого. надо …

тайны прошлого. надо говорить?

У меня сложная судьба, отец бил , я стала гулять, насиловали, пыталась с собой покончить 2 раза,принимала запрещенные вещества, родители лечили в психбольнице 2 раза, это было 20 лет назад, щас мне 40, родила ребёнка, мужу про запрещенные вещества говорила, а вот про психбольницу не говорила, родня моя тоже об этом молчит вроде, иногда конечно хочется поделиться, но страшно, он европеец. Вы как думаете, надо говорить? Мы вместе 5 лет

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Sean
#1

Если хотите его потерять , говорите.

Гость
#2

Автор; гордиться нечем...лучше молчите...

Гость
#3
Гость

У меня сложная судьба, отец бил , я стала гулять, насиловали, пыталась с собой покончить 2 раза,принимала запрещенные вещества, родители лечили в психбольнице 2 раза, это было 20 лет назад, щас мне 40, родила ребёнка, мужу про запрещенные вещества говорила, а вот про психбольницу не говорила, родня моя тоже об этом молчит вроде, иногда конечно хочется поделиться, но страшно, он европеец. Вы как думаете, надо говорить? Мы вместе 5 лет

Я вас умоляю, это ваш муж, и кто вас может понять лучше чем он? Есл он настоящий мужик, ему будет без разнтцы что было у вас в прошлом, возможно начнёт мягче к вам относиться. Так что сасми решайте
А если всё таки тяжело держать на душе это, расскажите

Гость
#4

Автор, если вы сразу ему всё про себя не рассказали, то сейчас то зачем вам это делать? У него уже сложился в голове ваш полный образ, если расскажете, то порушите его и неизвестно, какой новый образ у него высроится. Плюс недоверие появится, если вы многие события своей жизни целых 5 лет скрывали, то что ещё о себе расскажете спустя следующие 10-15 лет... Даже если вам больше скрывать нечего, то он может сам себе напридумывать всякого.

Гость
#5

[quote="Гость"]Автор, если вы сразу ему всё про себя не рассказали, то сейчас то зачем вам это делать? У него уже сложился в голове ваш полный образ, если расскажете, то порушите его и неизвестно, какой новый образ у него высроится. Плюс недоверие появится, если вы многие события своей жизни целых 5 лет скрывали, то что ещё о себе расскажете спустя следующие 10-15 лет... Даже если вам больше скрывать нечего, то он может сам себе напридумывать всякого. [/quote
Я скрывала 2 года про гепатит с и наркотики, но забеременела и рассказала, от гепатита он менее вылечил потом

Гость
#6

Не выливайте эту помойку на человека, а то и он в психушку попадет.

#7
Гость

Не выливайте эту помойку на человека

+100
Хотите выговориться - сходите к психологу.

Гость
#8

Зачем? Что он изменит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бывшая
#9
Гость

У меня сложная судьба, отец бил , я стала гулять, насиловали, пыталась с собой покончить 2 раза,принимала запрещенные вещества, родители лечили в психбольнице 2 раза, это было 20 лет назад, щас мне 40, родила ребёнка, мужу про запрещенные вещества говорила, а вот про психбольницу не говорила, родня моя тоже об этом молчит вроде, иногда конечно хочется поделиться, но страшно, он европеец. Вы как думаете, надо говорить? Мы вместе 5 лет

"пусть прошлое хоронит своих мертвецов"(с)
автор, нахрена вы с собой все это тащите?