Гость
Статьи
Боолезненно проходят …

Боолезненно проходят критические дни

"Девочки! У меня в последнее время довольно болезненно проходят критические дни, особенно первые 2 дня, они просто пропадают, потому что я лежу в кровати целый цель.
Скажите, есть ли повод беспокоиться и идти к врачу? Или это норма?"

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему в кавычках?
текст откуда-то скопировали?

Октябрина
#2

"Девочки! У меня в последнее время довольно болезненно проходят критические дни, особенно первые 2 дня, они просто пропадают, потому что я лежу в кровати целый цель.
Скажите, есть ли повод беспокоиться и идти к врачу? Или это норма?"

Автор,срочно к гинекологу на УЗИ!!! Проверяетесь. У меня так было. Сделала УЗИ, оказалось, что у меня опухоль на левом яичнике! Слава богу, доброкачественная, вылечилась. Если бы сидела дальше и жаловалась на боли, мб та сформировалась в злокачественную. Так что бегом!

#3

А сгустки есть во время месячных? Мажущие коричневые выделения? Межменструальные кровотечения? Возможно, у вас аденомиоз. Сходите лучше к гинекологу.

Гость
#4

Менструальные боли знакомы большинству девушек, но это не повод весь день или даже два просто лежать! Примите хорошее обезболивающее и вперед делами заниматься! Я пью дексалгин обычно, хорошо помогает.

Гость
#5

Слышала, что помогает травяной сбор, в составе которого – пастушья сумка, хвощ и крапива. Также организм нужно готовить к этому периоду, пить витамины, много гулять, поменьше нервничать, в общем, дать организму отдохнуть, тогда у него будет больше сил справляться с болью.

Настюха
#6

Пастушье что??? Это точно не рецепт приворотного зелья? Поддержу только совет про витамины, обезболивающее и свежий воздух.

#7

Девочки спасибо всем большое! Обязательно учту ваши советы, самой надоело уже дома сидеть и мучиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталия
#8
Гость

Менструальные боли знакомы большинству девушек, но это не повод весь день или даже два просто лежать! Примите хорошее обезболивающее и вперед делами заниматься! Я пью дексалгин обычно, хорошо помогает.

мне не помогают никакие обезболивающие кроме ибупрофена английского производства. Все остальные пробовала. Эффект очень слабый, ничем мне мучения не облегчает. Когда болит - болит настолько сильно, что спать не могу. Совсем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема