Гость
Статьи
Душ в больнице

Душ в больнице

Вопрос глупый, сама понимаю. Но очень переживаю.
Лежу в больнице в гинекологии, нечаянно потеряла координацию движений в душе и коснулась лейкой половых органов((( есть ли шанс подхватить инфекцию (ВИЧ, сифилис, хлаидии и прочие неприятности) ? Может кто то знает.
Попрошу не смейтесь, мне стресса тут и без этого хватает, каждый день слезы, болезнь не отступает.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, вероятен сифилис! Ну и триппер конечно! Куда без него!

гость
#3

Да. Вы уже сифяк подхватили, к сожалению. Более того, там была сперма человека, больного СПИДом. Теперь и вы им больны.

Маша и медведи ахают соседей
#4

ну нет, там же кровь берут на анализ перед поступлением

Гость
#5
Маша и медведи ахают соседей

ну нет, там же кровь берут на анализ перед поступлением

Такие же сифилитики и берут кровь!

Автор
#6
гость

Да. Вы уже сифяк подхватили, к сожалению. Более того, там была сперма человека, больного СПИДом. Теперь и вы им больны.

Я не понимаю, зачем такое писать? Неужели вы не понимаете, что мне и так очень плохо. Про сперму уж явно сарказм, откуда ей там взяться...
Я переживаю, тут и аборты делают конвеером и люди с операциями лежат...

гость
#7
Автор


Я не понимаю, зачем такое писать? Неужели вы не понимаете, что мне и так очень плохо. Про сперму уж явно сарказм, откуда ей там взяться...
Я переживаю, тут и аборты делают конвеером и люди с операциями лежат...

На глупый вопрос, глупый ответ. Годовой надо думать, вы думаете люди, душем прям елозят по ***??

гость
#8

годовой - головой, опечатка.

Мармотка
#9
Автор

Вопрос глупый, сама понимаю. Но очень переживаю.
Лежу в больнице в гинекологии, нечаянно потеряла координацию движений в душе и коснулась лейкой половых органов((( есть ли шанс подхватить инфекцию (ВИЧ, сифилис, хлаидии и прочие неприятности) ? Может кто то знает.
Попрошу не смейтесь, мне стресса тут и без этого хватает, каждый день слезы, болезнь не отступает.

только если вы "о ! щаслифчик"
вирусы на открытой поверхности недолго живут + даже при теоретическом наличии концентрация мала для заражения.
иначе б в бассейнах все заражались

Гость
#10

Подойдите к врачу/медсестре и расскажите про свою проблему, точнее фобию. На вас конечно посмотрят как на ненормальную, но чем нибудь помогут, либо дадут успокоительного/снотворного, либо прочитают лекцию о том как можно подцепить инфекцию, а как нельзя.

Гость
#11

Не заразитесь вы ничем, лечитесь спокойно. Скорейшего выздоровления вам!

Автор
#12

Спасибо за ответы, а то измучилась и так сил нет никаких, нервы, стресс, задумалась, голова болит, еще и эта фигня случилась. Буду надеяться на лучшее... И внимательнее теперь буду.

Лиля
#13

Ничем вы не заразились, даже не переживайте.

Гость
#14

Автор. Вы что. Это нереально. Все отлично! Выздоравливайте скорее!!!!!!

Автор
#15
Гость

Автор. Вы что. Это нереально. Все отлично! Выздоравливайте скорее!!!!!!

Спасибо, ))))а то вся на нервах, гормоны,
все скачет. Аж рыдать из за своей неуклюжести охота..

Света
#16
Гость

Подойдите к врачу/медсестре и расскажите про свою проблему, точнее фобию. На вас конечно посмотрят как на ненормальную

Автор, ничего не спрашивайте у врачей.
Для вас это опасно - тут же переведут в психиатрическое отделение.

Гость
#17

НИЧЕМ вы не заразитесь, тем более, что тут же и водой все смылось, даже теоретическая ржавчина на лейке. Говорю со стопроцентной уверенностью, было время, тоже интересовалась, знакомых врачей запарила дурацкими вопросами.

Ольга
#19

Автор, поздравляю, Вы беременны.

Гость
#22

Автор, не переживайте, успокаивайтесь, все нормализуется, это «играй гормон» послеродовый. Малыш поест смесь, ничего плохого в ней нет, но это не мешает вам потом наладить гв, как раз потому, что он ещё слишком мал, все наладится. В новом году будет лучше, а все плохое останется в старом.

Гость
#23

нет, люди с подобными диагнозами лежат в энфекционках

Гость
#24
Гость

Автор, не переживайте, успокаивайтесь, все нормализуется, это «играй гормон» послеродовый. Малыш поест смесь, ничего плохого в ней нет, но это не мешает вам потом наладить гв, как раз потому, что он ещё слишком мал, все наладится. В новом году будет лучше, а все плохое останется в старом.

Спасибо, сцеживаюсь, чтобы молоко не пропало. Но улучшений по моему состоянию за время пребывания в больнице нет. Уже боюсь, как бы матку не вырезали с таким раскладом.

Гость
#25

Там всё время с хлоркой моют. Какой сифилис.

Гость
#26

сифилис, СПИД точно нет

Оксана
#28

Автор, выздоравливайте и не надумывайте себе лишнего!

Гость
#29

Уже подхватила ВИЧ. Есть же такие *** конченые

Гость
#30
Ольга

Почему не помогают лекарства? И что за проблемы? Антибиотиков много ели в жизни? От нервов все болезни. Но вопрос был глупый, такие же и ответы. Не обижайтесь. И выздоравливайте.

Не знаю почему не помогают лекарства, антибиотики принимала исключительно в больницах и не так много. Тут сокращающие колят и укучу уколов и капельницы и не сокращается ничего. Чистку сделали, как мертвому припарка, все так же.
А вопрос не думаю, что глупый. У меня же малыш на гв, не хотелось бы ВИЧ заразить его из за такой глупости. Не дай Бог.... Уже изрыдалась вся

Гость
#31

Автор, поправляйтесь и с наступающим! Все пройдет, не волнуйтесь, не всегда сразу прям помогает. О лейке даже не думайте, это полная ерунда - никакой заразы вы не подцепили и вам вредно так нервничать, на выработку молока может повлиять. а вам еще ребенка кормить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Гроб заказывай

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема