Гость
Статьи
Душа рвет

Душа рвет

Добрый день, хочу высказаться или или излить душу. Прошу совета. Мне 25 лет, мужу тоже 25 лет. Вместе 6лет - 2 года в браке. Все хорошо. Работаем, своя квартира.
Но, год назад произошло событие после которого так и не могу нормально жить, все время думаю... Мы планируем ребёнка и год назад свершилось чудо! Счастливые две полоски на тесте, счастью не было предела. Но по каким то неизвестным обстоятельствам, видимо богу так было угодно, или может я что то сделала не так уж не знаю. На 12 недели беременности остановилось сердце - я не хотела жить, когда врач сказал делать выскарбливание (аборт) я не могла сдержать слез. Да и толком мне не дали оплакать - все было быстро. Ходила к врачу - все было хорошо готовилась к первому УЗИ скринингу который должен быть был 13 сентября. Был маленький токсикоз. Было 12 сентября, утром собиралась на работу и оп живот спал, почувствовала не ладное из за признаков неких, с мужем поехали срочно в больницу - там сказали либо угроза либо зб. Сразу же положили, сказали готовиться к аборта, ни выплакаться не дали, просто нас ошарашили. И 13 сделали аборт, шла со слезали. Когда делали наркоз - в мыслях было не проснуться. Спасибо мужу что был рядом и мама. После этого полгода запрет на беременность. Я стала просто помешанная на беременности, я её очень жду. Схожу с ума просто. Ничего не хочу, и ничего больше не надо. Вот уже 3 месяца как стараемся. И пока нет заветных полосок. С мужем как будто что то изменилось в отношениях - ругаемся, но сразу миримся (с мужем любим друг друга очень). У меня внутри такое ощущение что нужны изменения какие то, мне тошно.. После случая ушла с работы- не смогу работать в коллективе где все все знают. Устроилась на другую работу. Подскажите что делать

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это ж надо так себя накрутить.
Выплакаться ей не дали... Иди домой и рыдай сколько хочешь, а врачи ждать не будут.
У тысяч случаются выкидыши - значит, плод был нежизнеспособный.
Кончай истерить, успокойся и забеременеешь.

Eva
#2

беременеть точно не надо. У вас типичный невроз, вызванный этими обстоятельствами и пока вы с ним не разберетесь - о беременности лучше не думать. Обратитесь к психотерапевту, "разрулите" эту ситуацию и только тогда планируйте ребенка. Могут прописать препараты, которые беременным нельзя, поэтому сначала психотерапевт, потом - беременность.

Гость
#3

Какой вам ребёнок, вы уже насмерть привязаны к тому, чего ещё нет. Вы ж ребёнку вздохнуть спокойно не дадите, будете передавать разрушительные становки.

Гость
#4

Выплакаться не дали??? Время порыдать ей нужно было! Да что ж за очередная овца без мозгов и всё беременеть ей надо!
Ты вообще понимаешь, что могло произойти бы, если врачи ушли бы и "дали время осознать всё и поплакать"?????? Мозг включай!
И не надо тебе размножаться! И.д.и.о.т.о.в. и так слишком много

Гость
#5

Какие все добрые. А человеку просто было тяжело. Легко говорить когда не столкнулись с этим! Это же ребёнок!!!! А не куклу потеряли.!!!! Надо время, надо пережить. Обязательно нужен ребёнок!!! Люди пишут, но не думают. Злые. Человеку не дали осознать, и дело не в том что по плакать не дали, а в том что ошарашили врачи и сразу сделали дело - это так и должно быть. Просто три месяца беременности срок и когда ходишь и врачи говорят что все хорошо,а в итоге выходит так - это настораживает.. Держитесь..

Гость
#6
Гость

Выплакаться не дали??? Время порыдать ей нужно было! Да что ж за очередная овца без мозгов и всё беременеть ей надо!
Ты вообще понимаешь, что могло произойти бы, если врачи ушли бы и "дали время осознать всё и поплакать"?????? Мозг включай!
И не надо тебе размножаться! И.д.и.о.т.о.в. и так слишком много

Ты перед тем как писать, спроси у родителей зачем тебя такую или такого воспитали. Не думаете

Настьйа
#7

Врачи спасали твою жизнь, чтоб не было заражения крови. Поплакать надо, но уже три года прошло. Забеременела вновь? У одной знакомой произошло то же самое. Я ей хотела вещи моего ребёноска отдать, как она призналась, что ее нерождённый ребёнок умер. Я даже ходила за нее молиться в Киеве. Три года ничего, а потом дочь родила, ещё через три года - двойню, пацанов. Моя старшая дочь подсмеивается: "Чтож ты наделала! Своими молитвами человеку жизнь испортила!" Так что и у вас будет все хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: