Гость
Статьи
душа рвется …

душа рвется поболтать...

бывает такое что охото просто с кем-то поболтать, так ни о чем. Может кто-то нахамил и охото высказаться, случилось радостное событие, но похвастались всем кому можно, а хочется еще... или просто одиноко. или на душе накопился гнев))) Предлагаю здесь просто болтать о том что на данный момент вас волнует. одно Но обращение на ты, и без мата)))

утипути
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет!

Гость
#2

Я убираюсь в квартире,а так не охото:( :)

Гость
#3

а мне просто грустно. как там сейчас в москве? снег идет?

утипути
#4

у нас нет снега, дождь льет, вчера гроза была. мужа жду с работы)))

снова гость
#5

Привет! Я в Челябинске у нас дождь льет везде потоп, а вчера сегопад был на улицу не сходить мерзко там((

утипути
#6
Гость

а мне просто грустно. как там сейчас в москве? снег идет?

а чего грустно-то? мне вот делать сейчас нечего. жрать приготовила, дама убралась, покупалась, думаю торт забахать чтоли? вчера на вумане, рецепт прочитала, пойду готовить)))

Гость
#7

А я в пригороде Парижа. Но вообще-то из Москвы. И вот у нас тут первый раз повалил снегейчас. И тааак захотелось в Москву. Такая снежная была же зима прошлая в мск)

Алиска
#8

"снова гость"]Привет! Я в Челябинске у нас дождь льет везде потоп, а вчера сегопад был на улицу не сходить мерзко там(

Зато днем то как тепло было !

снова гость
#9

Автор а ты откуда? Я кстати тоже мужа с работы жду!

утипути
#10

крем делается, а у нас на снег даже намека нет))) +18 днем было.

снова гость
#12

Привет Алиска идти придется у меня собака еще не выгуляна!

А я днем на работе так что все тепло пропустила))

утипути
#13

с юга)))

утипути
#14

я не хочу снега, мне тепло нравится))) ой! у меня крем взбился)))

Алиночка
#15

Приветик. а я пришла с работы пирожки делаю..папа затвра уезжает в дорогу попросил ему пирожков! С парнем рассталась чувствую ся одиноко. Впереди выходные, а погулять не с кем..что ж делать

Алиночка
#16

я тоже хочу мужа с работы ждать!

утипути
#17

привет, Алиночка! сочувствую, а с чем пирожки???

Гость
#18

и я жду с работы мужа) Ой, где сегодня днем +18? Расскажите))

Дочь пролетария
#19

А я поеду новые занавески заказывать. Душа болит а сердце плачет от их цены.

Люди! Никогда не выбрасывайте надоевшие занавески! (Если они в хорошем виде конечно). Это был крик души, всем удачи.

утипути
#20

на юге)))

утипути
#21

занавески, занавески, алиночка пирожки-то с чем????

снова гость
#22

А я бы сейчас пирожок съела с чем нибудь вкусненьким))

Алиночка
#23

да..я посуду мыла. обычно мою ее сразу как только начинает накапливаться если большую готовку затеваю..а то потом не разгребешь)

пирожки с мясом и картошкой)))

пойду жарить!

Алиночка
#24

и голова моя занята мыслями о том как бы изменить свою жизнь и стать наконец-то счастливой! жду выходных а в итоге скучаю...

утипути
#25

я бы тоже, но не умею пирожки делать. только торты умею печь. еще уч-пачмак, я так и не научилась делать пирожки и блины. у меня блины получаются жесткой вздутой лепешкой))))

утипути
#26

вкусные да, пирожки?)))) пришли парочку. а вообще я не могу пельмени варить, они у меня одним комком получаются, или вывалевается мясо, или не доваренные)))) зато плов вкусно делаю)))

утипути
#27

Алиночка, а где работаешь?

снова гость
#28

А мне блины всегда удаются особенно фаршированные

снова гость
#29

http://www.say7.info/ утипути сюда зайди там суперские рецепты особенно мне нравятся тортики сайт просто супер!

утипути
#30
снова гость

А мне блины всегда удаются особенно фаршированные

везет, а я своего, только тортами, да вафлями кормлю)))

утипути
#31
снова гость

http://www.say7.info/ утипути сюда зайди там суперские рецепты особенно мне нравятся тортики сайт просто супер!

спасибо зайду)))

норка
#32

а мне секса охота. Разошлась с парнем месяц назад, с тех пор - засуха. странное дело - когда с ним были, не часто у меня возникало желание секса. Вот прямо секса, все больше понежничать. не звонить же ему...

утипути
#33

снова гость, чего еще умеешь готовить?

утипути
#34

привет, норка! имея не ценим, а потерявши плачем))))

снова гость
#36

Да много чего умею меня мама научила если хочешь могу поделиться опытом я не жадная! Сегодня например заливное делала из морского окуня! Рецепт давай мы любим лук))

Гость
#37

Я сижу, вино потягиваю ))

Я из Подмосковья, Мытищи

А говорят на следующей неделе в Москве минус 20!!!!((((

утипути
#38
Гость

Я сижу, вино потягиваю )) Я из Подмосковья, Мытищи А говорят на следующей неделе в Москве минус 20!!!!((((

чем закусываешь????

давайте свои рецепты, я кроме плова, борща, и гарнира с подливой не делаю, не потому что не знаю, а потому что не получается)))) а вот торты удаются на славу))) может хоть что-то еще получится)))

Юлия
#39

я через две недели в Тайланд на остров на месяц. Подальше от этой Москвы, людей. Очень ее не люблю, но к сожалению пока приходится здесь жить. Вот дни считаю до отпуска. Уже вчера новый рюкзак купила)))

утипути
#40

мама тоже учила, зря продукты переводила. бабушка, подруги, даже свекровь. Под чутким руководством делала тесто для блинов, все свекровь рядом стояла и указания давала, а жарить начала все труба)))) и с пельменями тоже самое, смешно)))

Юлия
#41

А еще на соседней ветке нахамила одному гостю, теперь немного стыдно, т.к. стараюсь быть хорошей (ну просто она меня реально выбесила глупыми суждениями.) Я вообще не люблю глупых людей, не воспринимаю их как личности, наверно это плохо, надо быть терпимей, а так, я многим гордячкой кажусь.

утипути
#43
Юлия

я через две недели в Тайланд на остров на месяц. Подальше от этой Москвы, людей. Очень ее не люблю, но к сожалению пока приходится здесь жить. Вот дни считаю до отпуска. Уже вчера новый рюкзак купила)))

миштяк, потом фотки выложи)))) одна едишь?

Юлия
#45

Извините, что я тут о себе много болтаю, когда все ждут рецептов. Я бы тоже не отказалась приготовить что-нибудь вкусное (только не мясное, мясо не ем)

Если кому интересно, могу написать рецепт грибного супа-пюре. Вчера делала, очень вкусно получилось.

Гость1
#46

Рецепт

Беру куриные окорочка, потру их металлической сеткой, обмою, посолю, майонезом обмажу и в горячую духовку на 30-40 минут. Надо просто вилкой потыкать в конце. Если крови нет, то готово.

утипути
#47

зяба спасибо, завтра попробую сделать:) верх не закрывать? получается типо пицы?

Юлия
#48

Не, не на Пхукет, не на раскрученный остров, туда, где мало народа. Название не хочу рекламировать. Фотки? Не, ну я бы выложила бы их, конечно, только не на Вумане :))))

Юлия
#49

Зяба, а яйца сырые в начинке или вареные, я не поняла ?

норка
#50
утипути

привет, норка! имея не ценим, а потерявши плачем))))

да нет, чего по нему плакать-то )

о рецептах: тут дня 2 назад на ветке "Все из ничего" уидела рецепт: лаваш с толчеными орехами и вареной сгущенкой. Попробовала вчера - вкусно. прощай диета :)) Девчонки. признавайтесь кто рецепт выложил :)

Следующая тема