Гость
Статьи
Искусственный климакс

Искусственный климакс

После удаления миомы, матки и яичников, климакс меня очень сильно мучает. Лекарства не помогают. Пью гомеопатию уже два с половиной месяца, но тоже не помогает. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Маргарита
6 ответов
Последний — Перейти
Злой пудель
#1

какие препараты вам прописали?

гость
#3

некоторым врачи прописывают ОК пить, искусственный цикл создают.

#4

Порекомендуйте пжл хорошего оперирующего гинеколога: рассматриваю ЕГИКЯН Наталью Михайловну (Лапино и ЦПСиР на Севастопольском), КАППУШЕВУ Лауру Магомедовну (клиника К+31), ПОПОВА Александра Анатольевича (Монииаг и Москворечье), КУЗЕМИНА Андрея Александровича (зав. дневным стационаром) и ДАНИЛОВА Александра Юрьевича (отделение оперативной гинекологии) (оба из центра Кулакова на Опарина); ИВАНОВУ Наталью Владимировну (ЦПСиР на Севастопольском), АРЮТИНА Дмитрий Геннадьевич (ГКБ № 29), ПУЧКОВА Константина Викторовича и КОРЕННУЮ Веру Вячеславовну (швейцарская университетская клиника), МАКСИМОВУ Юлию Владимировну (ЕМС), др...

Александра
#5

климакс - ужасный период в жизни каждой женщины. у кого-то просто нет настроения, агрессивность появляется. а у некоторых еще и проблемы с работой органов внутренних начинается. очень важно знать чем себе помочь в таких ситуациях,. есть хороший портал, на котором можно найти много полезных рекомендаций http://klimaks.org/ . по врачам не набегаешься все равно. тем более, что в вопросе климакса надо больше о духовном мире думать

Маргарита
#6

Вот как раз мой врач и выписала мне лигнариус. Начала пить по две таблетки в день. Пью уже пять дней. самочувствие получше стало. Приливов нючью меньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Добрый день! я сейчас нахожусь в искусственном климаксе поле диферилина, через сколько вы вышли?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: