Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения во время месячных

Месячные всегда шли регулярно. Без каких либо отклонений. Но не давно в день когда должны были начаться месячные, просто пошли коричневые выделения и продлились где то дня 4 или 5. Что это может быть?

Кира
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Эндометриоз как вариант

Гость
#2

Эндометриоз.

Гость
#3

Здравствуйте. Мне 14 лет и у меня выпадают волосы на лобке в день 7-11 волосков. Что делать? Помогите пожалуйста

Гость
#4
Гость

Здравствуйте. Мне 14 лет и у меня выпадают волосы на лобке в день 7-11 волосков. Что делать? Помогите пожалуйста

Простите, а это не вы создавали в конце ноября тему "Скудные месячные у подростка в 13 лет"? это важно.

Гость
#5

В конце октября, 27 октября была эта тема. "Очень скудные месячные у подростка 13 лет".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

В конце октября, 27 октября была эта тема. "Очень скудные месячные у подростка 13 лет".

Нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема