Гость
Статьи
Недавно с парнем был …

Недавно с парнем был ПА

Недавно с парнем был ПА, должны были начаться месячные 1января, но вот уже 16 дней ничего. Бывали и раньше задержки, но чтоб такие.... Сделала примерно 5 тестов, последний тест делала сегодня, все также одна яркая полоска (думаю эвитест не обманет аж 5 раз подряд)
Никаких симптомов беременности не наблюдаю, но и приближениях ПМС тоже, единственное грудь стала очень чувствительной и набухла. У кого бывало подобное? Ко всему прочему обильный белий. Очень нужен совет!!!!

9 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Что такое "белий",да еще и обильный...

#2
Ната

Что такое "белий",да еще и обильный...

Белые выделения

Гость
#3

Чем предохранялись?

#4
Гость

Чем предохранялись?

ПП поэтому и переживаю

Гость
#5
Dianka7778

ПП поэтому и переживаю

Прерванный

Екатерина
#6
Dianka7778

Недавно с парнем был ПА, должны были начаться месячные 1января, но вот уже 16 дней ничего. Бывали и раньше задержки, но чтоб такие.... Сделала примерно 5 тестов, последний тест делала сегодня, все также одна яркая полоска (думаю эвитест не обманет аж 5 раз подряд)
Никаких симптомов беременности не наблюдаю, но и приближениях ПМС тоже, единственное грудь стала очень чувствительной и набухла. У кого бывало подобное? Ко всему прочему обильный белий. Очень нужен совет!!!!

Сталкивалась с подобным два раза. Первый раз задержка оказалась из-за того, что меня продуло, второй раз из-за молочницы. Сходи к гинекологу чтобы точно определиться что с тобой!

Гость
#7

У вас уже большая задержка, поэтому можно просто сдать кровь на хгч, данный анализ ответит на вопрос про беременность, и лучше показатся врачу, это уже большая задержка

#8
Екатерина

Сталкивалась с подобным два раза. Первый раз задержка оказалась из-за того, что меня продуло, второй раз из-за молочницы. Сходи к гинекологу чтобы точно определиться что с тобой!

Спасибо❤❤

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

У вас уже большая задержка, поэтому можно просто сдать кровь на хгч, данный анализ ответит на вопрос про беременность, и лучше показатся врачу, это уже большая задержка

Я думаю тест бы уже точно жал ответ, будь это беременностью

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: