Гость
Статьи
Недавно встретила …

Недавно встретила парня

Недавно встретила парня, который давно учился со мной в школе. Старше меня на год. Подойти не успела. Об этом парне я мечтала с началки. Потом перешла в другую школу и вроде чувства поутихли. А теперь... Вопрос: как мне его заинтересовать? Хотела отправить ему заявку в друзья в ВК, подруги начали отговаривать, мол, подумает, что ты за ним бегаешь. Все никак забыть не можешь. Сомневаюсь, что мы с ним встретимся еще раз, так что вся надежда на соцсети. Хелп!)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруг не слушай, они сами его хотят! Отправляй приветики, потом после ужина приветственная пососуля и там разберетесь по ходу дела! Сейчас все так делают!

Гость
#2

А вдруг ты ему не нужна? Не унижайся хотя бы. Потом больно будет. Я вот унизилась и жалею(((

#3

Под лежачий камень вода не течет

Гость
#5

Ну хорошо, отправлю я ему заявку. А дальше? Если он оставит в подписчиках? Даже если он и добавит меня в друзья, как мне начать общение???

Гость
#6

Если не о чем говорить, нет никаких точек соприкосновения, то единственный вариант: поставь ему лайки под фотами пока, если он будет отвечать тем же, то иди ва-банк напиши ему что влюблена в него еще со школы и т. д. посмотри что ответит, потом по ситуации действуй

Гость
#7

Я отправила ему заявку, он оставил меня в подписчиках. Что дальше делать?

Доброжелатель
#8

Автор, мне в институте, давно это было, очень нравился МЧ, мне казалось что это взаимно, просто он скромный. Мы общались по-поводу учёбы, на английском он садился рядом, я переводила ему тексты, помогала)))) Решила сделать первый шаг, позвала на день рождения, он не пришёл, извинился, что не смог, был занят...в общем так я пронадеялась до конца, что будем встречаться, улыбалась ему, наряжалась, ходила мимо него туда-сюда, закурила, чтобы пересекаться на перекурах))))))) на выпускном я была нарядная, счастливая, получила красный диплом, ещё грамоту какую-то, он заметил меня, подошёл, это уже в кафе, когда выпили немного и сказал:"ты думаешь я не видел, что нравлюсь тебе, все видел. Ты очень хорошая, и если бы у меня не было девушки, может и получилось бы у нас...." Извинился, приобнял по-дружески. Я думала провалюсь там от стыда. На всю жизнь запомнила его слова и благодарна ему за жизненный опыт. К слову, это не единственная, проваленная мной операция по проявлению женской инициативы. Натура такая, надо чтобы точно выяснить нужна или нет)))))) Если Вы к любому ответу отнесетесь нормально, ищите как Вам писали точки соприкосновения, где он бывает, с кем дружит, старайтесь попадаться на глаза, напишите ему, в конце концов. Пан или пропал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: