Гость
Статьи
Встретила парня моей …

Встретила парня моей мечты, но не знаю что делать дальше?

Недавно я встретилась с парнем, он мне безумно понравился, он прямо тот человек, которого я представляла у себя голове. Точнее дело было так, я недавно переехала на новую квартиру, и мне надо было помочь установить телевизор, и наш общий друг, посоветовал мне его. В итоге, он ко мне приехал, долго копался в телевизоре, но не об этом сейчас. После того как он ничего не смог сделать с телевизором, он ушел, я его проводила до подъезда и все. То есть мы нормально попрощались без всяких нежностей. В конце просто спросил чем я занимаюсь и все. Он ушел, а я теперь думаю о нем целыми днями. Не знаю что делать. Знаю только его имя и где работает . Что мне делать? Из головы он у меня не выходит. Прям какой то кошмар! Я пробовала на что то другое переключиться, но это не спасает. Помогите пожалуйста, стоит ли мне как то через друга может быть о нем что то узнать? или пытаться его забыть? Я просто очень хочу увидеть его еще раз.

Ира
23 ответа
Последний — Перейти
Мар
#1

Он не смог телек установить, правильно я поняла? ну и зачем он вам? нафик такого.

Гость
#3

Дак а что вы сразу не пообщались с ним, такой шанс же был.

Гость
#5

Узнайте у друга его фамилию и найдите в соц сетях. За свое счастье надо бороться, а под лежачий камень вода не течет.

Уg
#6

А мечта то в чём? В лице? Он может материться с близкими ему людьми и бутылки в стены кидает. Спросите о нём у друга. Просто пообщайтесь.

Ира
#7
Мар

Он не смог телек установить, правильно я поняла? ну и зачем он вам? нафик такого.

Нет, ну там телевизор был установлен, просто некоторые каналы тормозили. Но он сказал, что нужно делать, просто это уже не от него зависило.

Ира
#8
Гость

Дак а что вы сразу не пообщались с ним, такой шанс же был.

Не знаю, я себя сейчас в этом виню постоянно. Я просто в ступоре была практически все время как он был в моей квартире. Как остолбенела просто. Я сейчас понимаю, что сглупила сильно.

Ира
#9
Гость

Узнайте у друга его фамилию и найдите в соц сетях. За свое счастье надо бороться, а под лежачий камень вода не течет.

Мне очень не удобно его спрашивать, потому что я боюсь его реакции. То есть этот друг он больше друг нашей семьи чем мой личный друг, и я не хочу, чтобы он что то рассказывал семье. Я вот думаю, может его попросить, чтобы он попросил его снова прийти. Но для этого нужен какой то повод. В общем, ужасная ситуация. У меня еще такого не было.

Ира
#10
Уg

А мечта то в чём? В лице? Он может материться с близкими ему людьми и бутылки в стены кидает. Спросите о нём у друга. Просто пообщайтесь.

Когда мне друг его советовал, он мне сказал, что он очень порядочный и из хорошей семьи. Но на самом деле, по нему видно, что человек хороший. Мы когда в квартире были, немного разговаривали, он вежливый и очень образованный. Хотя вы правы может на самом деле он другой, я его еще не знаю

Гость
#11
Ира

Мне очень не удобно его спрашивать, потому что я боюсь его реакции. То есть этот друг он больше друг нашей семьи чем мой личный друг, и я не хочу, чтобы он что то рассказывал семье. Я вот думаю, может его попросить, чтобы он попросил его снова прийти. Но для этого нужен какой то повод. В общем, ужасная ситуация. У меня еще такого не было.

А какой реакции вы боитесь, ну скажете надо что-то спросить по поводу телевизоров, компьютера, какой-нибудь техники. У вас есть телефон этого парня, как вы с ним договорились о встрече?

Гость
#12

Пусть у вас что-нибудь еще сломается,автор, вызовите его снова,но на этот раз чай налейте, вкусненьким угостите и используйте все свое очарование.

Ира
#13
Гость

А какой реакции вы боитесь, ну скажете надо что-то спросить по поводу телевизоров, компьютера, какой-нибудь техники. У вас есть телефон этого парня, как вы с ним договорились о встрече?

Друг мне позвонил, когда этот парень приехал и я за ним спустилась вниз. Хорошо, я попробую с ним еще раз связаться. Спасибо

Ира
#14
Гость

Пусть у вас что-нибудь еще сломается,автор, вызовите его снова,но на этот раз чай налейте, вкусненьким угостите и используйте все свое очарование.

Я попробую узнать его телефон у друга, но страшно до жути. Спасибо

))
#15

К технике его бесполезно приглашать, он в ней ни бум-бум по ходу.

Гость
#16

А вдруг он женат или у него есть девушка. Об этом вы не думали автор?)

Гость
#17

а ваш друг есть же у вас в друзьях в ВК?)
если есть, можно по имени поискать в его друзьях)
просто в поиск введите и будет вам счастье))

Гость
#18

Сломайте ещё что-нибудь из техники ну или телевизор сбейте настройки)))) а что такого, в любви как на войне )))

Ира
#19
Гость

А вдруг он женат или у него есть девушка. Об этом вы не думали автор?)

Думала и при чем много раз, но пока его не узнаю не увижу, но кольца у него не было.

Ира
#20
Гость

а ваш друг есть же у вас в друзьях в ВК?)
если есть, можно по имени поискать в его друзьях)
просто в поиск введите и будет вам счастье))

Нет, к сожалению их обоих нет в вк. Ну может и этот парень и есть, но мой друг точно нет. Хотя идея не плохая. Спасибо

Ира
#21
Гость

Сломайте ещё что-нибудь из техники ну или телевизор сбейте настройки)))) а что такого, в любви как на войне )))

хахаха)) это точно)) Он когда уходил попросил найти провод, так вот сегодня я походу его нашла, хочу узнать его тел и написать ему чтобы он пришел опять))) хаха))

Гость
#22
Ира

хахаха)) это точно)) Он когда уходил попросил найти провод, так вот сегодня я походу его нашла, хочу узнать его тел и написать ему чтобы он пришел опять))) хаха))

Удачи Вам и ничего не бойтесь. То что вам понравился человек и вы хотите познакомиться поближе - в этом нет ничего постыдного или ужасного, это жизнь. Это так редко случается, что кто-то вот так понравился. Надо использовать свои шансы.

Ира
#23
Гость

Удачи Вам и ничего не бойтесь. То что вам понравился человек и вы хотите познакомиться поближе - в этом нет ничего постыдного или ужасного, это жизнь. Это так редко случается, что кто-то вот так понравился. Надо использовать свои шансы.

Спасибо большое за поддержку, я очень хочу с ним снова встретиться и надеюсь, что все получится. Спасибо еще раз

Гость
#24
Ира

Спасибо большое за поддержку, я очень хочу с ним снова встретиться и надеюсь, что все получится. Спасибо еще раз

Ира, Вы хоть напишите, как у Вас все прошло))

Ира
#25
Гость

Ира, Вы хоть напишите, как у Вас все прошло))

Извините, что так долго не отвечала. Было много дел, в итоге я ему написала, спрашивала еще раз про телевизор, не хотела его в открытую звать домой, мы немного переписывались, но все закончилось тем, что он мне сказал, что он всегда на связи и все. Больше к сожалению ничего не было:( Не знаю, что ж делать. Боюсь его приглашать, понимаете я боюсь его пригласить, а потом окажется, что он пошел со мной только из жалости или еще иза-чего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: