Гость
Статьи
Как жить дальше? Что …

Как жить дальше? Что делать в моей ситуации?

Всем доброго дня. прошу помочь разобраться в моей ситуации в которой я не знаю уже что мне и делать. На втором курсе я познакомилачь с парнем и стала с ним дружить в течении года мы стали жить вместе у него дома с его родителями. 3 года назад мы поженились а так живем уже 7 лет. я не хотела выходить за него замуж просто не хватило смелости с ним растаться Или отказать ему. После свадьбы я встретила одного парня младше меня на 5 лет и полюбила его. Он тоже меня очень сильно любил я была его первой любовью. 1,5 года я гуляла с ним за спиной мужа. После мы с ним поругались и не общались 1,5 года. Но все это время я очень скучала по нему и вот на днях мы встретились и все вроде началось по новой, но он уже не так сильно любит меня как раньше. Да он скучал но что то уже не так. А я понимаю что люблю его сильнее чем прежде. Что же мне делать жить дальше тихо без любви,страсти с мужем с которым мне скучно или же уйти от него на что тоже сил не хватает да и не знаю как родителям обьяснять все это буду. нас вроде ничего не держит вместе нет ни детей ни чего общего. короче я не знаю что делать помогите своими советами

такая какая есть
34 ответа
Последний — Перейти
Катания
#1

Девушка Вам сколько лет?😂 Не нагулялись Вы,ни мужа ни того парня Вы не любите ,Вам так лишь кажется потому что запретный плод сладок ,если начнете с ним серьезные отношения он надоест Вам так же быстро как и муж,а так встречи за спиной ,страсть ,интриги ,только поэтому Вам это и интересно ) Мой совет разводиться и бросать любовника .Заниматься своей жизнью ,понять какого мужчину Вы хотите видеть рядом с собой и только потом вступать в отношения )

Гость
#2

Что делать? Почитать пару предыдущих тем, где принцесса, перебирая кавалеров, остается старая, и у разбитого корыта

Гость
#3

Вот молодец какая! Решительность нет уйти от нелюбимого мужа, а гулять за его спиной она есть. Автор, вы сами не знаете чего хотите. Прежде всего разберись в себе.

Гость
#4

Любить - люби, но не теряй головы. Любовь - дело проходящее

Гость
#5
Гость

Что делать? Почитать пару предыдущих тем, где принцесса, перебирая кавалеров, остается старая, и у разбитого корыта

+100
Автор, а тот, с кем Вы гуляли за спиной мужа, хотя бы зовет Вас к себе? Или Вы так, нежданчиком к нему прибежать решили, мол, сюрпрайз, любимый?

#6
Гость

+100
Автор, а тот, с кем Вы гуляли за спиной мужа, хотя бы зовет Вас к себе? Или Вы так, нежданчиком к нему прибежать решили, мол, сюрпрайз, любимый?

раньше он звал а сейчас нет мы не говорили об этом и я не уверена что если уйду от мужа и приду к нему домой

#7

[quote="Катания"]
Девушка Вам сколько лет?😂 Не нагулялись Вы,ни мужа ни того парня Вы не любите ,Вам так лишь кажется потому что запретный плод сладок ,если начнете с ним серьезные отношения он надоест Вам так же быстро как и муж,а так встречи за спиной ,страсть ,интриги ,только поэтому Вам это и интересно ) Мой совет разводиться и бросать любовника .Заниматься своей жизнью ,понять какого мужчину Вы хотите видеть рядом с собой и только потом вступать в отношения ) [/quote
28

Гость
#8
shika

раньше он звал а сейчас нет мы не говорили об этом и я не уверена что если уйду от мужа и приду к нему домой

В таком случае будьте готовы к тому, что, уйдя от мужа, Вы вполне можете остаться одна.

Гость
#9

Вот и принимай такую царевну в свой дом. Родители парня ухудшили свои жилищные условия, а невестка в благодарность украсила голову их сына ветвистыми рогами.

Гость
#10

Старые отношения, это как прошлогодняя желтая трава.

Гость
#11
Гость

Вот и принимай такую царевну в свой дом. Родители парня ухудшили свои жилищные условия, а невестка в благодарность украсила голову их сына ветвистыми рогами.

Ну да конечно ухудшили я между прочим не с пустыми руками пришла к ним в дом, а во вторых когда я собираюсь устроиться на работу они становятся на штыки потому что не кому будем им готовить убирать стирать так как все по дому делаю только я а свекровь даже готовить не умеет до этого они ели полуфабрикаты

Гость
#12
Гость

Вот молодец какая! Решительность нет уйти от нелюбимого мужа, а гулять за его спиной она есть. Автор, вы сами не знаете чего хотите. Прежде всего разберись в себе.

++++++++++++

Гость
#13

Я готова остаться одна но мне сложно покинуть их дом потому что мои родители будут против

Гость
#14
Гость

Я готова остаться одна но мне сложно покинуть их дом потому что мои родители будут против

Бред какой-то, уходите, снимайте жилье, работайте, родители уже за вас не решают

Гость
#15

БЕГИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Гость
#16

Я бы ушла.Жизнь одна,надо отлюбить и натрах что бы в старости не жалеть о потерянном времени.

Гость
#17
Гость

Я готова остаться одна но мне сложно покинуть их дом потому что мои родители будут против

А то, что Вы гуляли в браке, родители, значит, одобряли?)) Автор, Вы меня, конечно, извините, но Вы такую хeрню городите...

Гость
#18
Гость

Я готова остаться одна но мне сложно покинуть их дом потому что мои родители будут против

Карма такая, жить и мучиться со злыднями.

Гость
#19

Автор,у вас прямо триндец Санта-Барбара.как так докатились то?мне бы на вашем месте стыдно было бы за спиной мужа с парнями какими обжиматься.взяли бы да собрались с духом и сказали-мол,все давай расстанемся.зачем и себя обманывать и других.если уже нет любви,думаете вдруг заново вспыхнет?а вообще честно скажу-во всей этой ситуации виноваты только вы одна!

гость
#20

вы советуете все уйти, але. видно что автор не самостоятельная, с института не работает, и не умеет. она ищет куда бы уйти, а не просто уйти одной в самостоятельное плавание

Гость
#21
гость

вы советуете все уйти, але. видно что автор не самостоятельная, с института не работает, и не умеет. она ищет куда бы уйти, а не просто уйти одной в самостоятельное плавание

Ага, ищет очередного лошару, которого она потом "отблагодарит" ветвистыми рогами, благо, опыт уже есть))А если серьезно, то в том, что она несамостоятельный овощ, виновата только она сама.

Гость
#22
Гость

А то, что Вы гуляли в браке, родители, значит, одобряли?)) Автор, Вы меня, конечно, извините, но Вы такую хeрню городите...

Да ни кто не знает и не знал о том что я гуляю

Гость
#23
Гость

Ага, ищет очередного лошару, которого она потом "отблагодарит" ветвистыми рогами, благо, опыт уже есть))А если серьезно, то в том, что она несамостоятельный овощ, виновата только она сама.

+100000000 вы правы полностью

Гость
#24
Гость

Ага, ищет очередного лошару, которого она потом "отблагодарит" ветвистыми рогами, благо, опыт уже есть))А если серьезно, то в том, что она несамостоятельный овощ, виновата только она сама.

Эй подождите я вообще то работаю не смотря на то что они против я сама себя одеваю я вообще то с 16 лет умею зарабатывать деньги. Но суть ни в этом что мне делать с тем парнем и как растаться с мужем?

Rainy_town
#25

Еще одна Анна Каренина. Изучите расписание на местном вокзале.

Гость
#25

При чем тут вообще деньги жилье вы не много ушли с темы. Короче я просто не знаю как уйти от мужа в этом проблемма. Как то он видел мою переписку с этим парнем я предложила развестись но он не захотел он короче не может без меня а как мне быть вот это уже вопрос

Гость
#26
Гость

Эй подождите я вообще то работаю не смотря на то что они против я сама себя одеваю я вообще то с 16 лет умею зарабатывать деньги. Но суть ни в этом что мне делать с тем парнем и как растаться с мужем?

А что делать с парнем, которому Вы нужны? Понять и простить. А с мужем, если хотите расходиться, сказать, как есть.

Гость
#27
Гость

При чем тут вообще деньги жилье вы не много ушли с темы. Короче я просто не знаю как уйти от мужа в этом проблемма. Как то он видел мою переписку с этим парнем я предложила развестись но он не захотел он короче не может без меня а как мне быть вот это уже вопрос

Убиться об стену от собственной безмоглости и безграмотности. Это ж надо, мало того, что с родителями мужа живет, так еще и догадалась мутить с сопливой школотой, вообще быдлячество.

Гость
#28

Была уже эта сопливая разводка и про то, что ее родители не поймут. Тьфу...

ЛоваЛова
#30

А я думаю что нужно разводиться, тем более и замуж то не хотелось за мужа. Зачем себя мучить, жить с нелюбимым,дальше будет только хуже, перерастет в ненависть, неприязнь, только себе дороже! Деток нет, значит думай в первую очередь о себе! как тебе будет лучше.

Гость
#31
Гость

Была уже эта сопливая разводка и про то, что ее родители не поймут. Тьфу...

Идите к черту со своим тьфу

Ёжка
#32
Гость

При чем тут вообще деньги жилье вы не много ушли с темы. Короче я просто не знаю как уйти от мужа в этом проблемма. Как то он видел мою переписку с этим парнем я предложила развестись но он не захотел он короче не может без меня а как мне быть вот это уже вопрос

Серьезно? Не может без вас, а вы по доброте душевной пожалели и решили остаться? Бред. Если нет к мужу чувств, то только развод. Не мучайте не себя не его. Он может себе более достойную найдет. Да и вам надо сначала в себе разобраться, а потои отношения строить.

КСЕНИЯ
#33

Однозначно развод! Зачем мучаете и себя и его,жизнь одна. Вам 28 лет,пора принимать самостоятельно решения,касаемые вашей личной жизни,и не думать, понравится или нет это Вашим родителям.

Гость
#34

Авторша, в Иране бы тебе петельку на шею накинули. И дрыгала бы ты ножками от прелестей асфиксии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: