Гость
Статьи
Недавно с парнем …

Недавно с парнем коснулись темы минета

Добрый день. Недавно с парнем коснулись темы минета. У меня месячные и обсуждали разные варианты. Так получилось, что я практически его предложила. Но выяснилось, что у него предрассудки . В их компании, минет это дело девушек на 1 раз и с ними потом не общаются. А с любимыми этим не занимаются. Как обстоят с этим делом у вас? Правда такое мнение ? Спросил делала ли я его когда-то, пришлось соврать. Это пробелы полового воспитания ? У моей подруги парень не такой. И как так получаеться , «гипотетически» в попу это норм, а минет это ужасно, как потом целовать девушку и ей же детей целовать. С возрастом такое проходит ?

102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я думаю, ты инцел и дро чер, который создает такие темы, чтобы душить гуся на комменты :)

Гость
#3

"их компании, минет это дело девушек на 1 раз и с ними потом не общаются."

Объясни своему парню, что минет, это дело двоих, а не компании. Ей об этом вообще знать не нужно.

#4

Минет и куни- это нормально, люди просто придумывают себе сложности и предрассудки.
Партнёры просто хотят сделать приятно друг-другу

Гость
#5

Как обстоят с этим делом у вас? - по другому
Правда такое мнение? - нет
Спросил делала ли я его когда-то, пришлось соврать - зачем?
Это пробелы полового воспитания? - это проблемы с наличием мозгов
У моей подруги парень не такой - не удивительно.
И как так получаеться , «гипотетически» в попу это норм - для кого это норм?
а минет это ужасно, как потом целовать девушку и ей же детей целовать - это долбойебизм.
С возрастом такое проходит ? - с возрастом приходит деменция

Сегодня, 12:53Как обстоят с этим делом у вас? Правда такое мнение ? Спросил делала ли я его когда-то, пришлось соврать. Это пробелы полового воспитания ? У моей подруги парень не такой. И как так получаеться , «гипотетически» в попу это норм, а минет это ужасно, как потом целовать девушку и ей же детей целовать. С возрастом такое проходит ?

Юрочка
#6

делала мне минет несколько раз, сейчас полгода без минет, куни по первому приказу делаю

Гость
#7

в их компании - это о ком речь??? они с друзьями обсуждают интимную жизнь друг друга? маргиналы

Гость
#8

Парни делают друг другу и ничего

Гость
#9

Опять этот больной человек который плодит темы про минет создал новый *** и сейчас начнет писать всякие гадости под разными никами

#10

Бросай его он дятел.
И компания у него гнилая.
Минет это не то что бы норм, это естественная часть взрослой жизни.

Гость
#11

жесть ты лживая сосалка, беее

Гость
#12
Гость

жесть ты лживая сосалка, беее

Твоя мамаша честная сосалка. Отсасывает и проглатывает до последней капли

Гость
#13

Как я это вижу, эта тема заполнена мужиками, которые удалили себе пару ребер чтобы делать самому себе минет, но с возрастом позвоночник не такой гибкий уже, и они ищут охов или ошиц, которые будут делать им вместо них самих)

Гость
#15

Больной человек который создал эту тему все это писал в комментариях под каждой темой про минет под разными никами. Теперь он решил все это собрать якобы в вопросе и создал эту тупую разводку.

Гость
#16

твой парень гопник.

Дататрейя
#17

Взаимные оральные ласки описаны и в китайских трактатах и в индийских им уже не одна тысяча лет. К тому же это хороший способ добрать нужные гормоны друг у друга. Конечно нужно соблюдать гигиену. У парня шаблонное мышление, видимо богатый опыт съëма девушек по вызову, поэтому такой стереотип и сформировался.

#18

да есть такие, их не много, он и куни не станет делать.

Гость
#19
Дататрейя

Взаимные оральные ласки описаны и в китайских трактатах и в индийских им уже не одна тысяча лет. К тому же это хороший способ добрать нужные гормоны друг у друга. Конечно нужно соблюдать гигиену. У парня шаблонное мышление, видимо богатый опыт съëма девушек по вызову, поэтому такой стереотип и сформировался.

Вы какое-то крайне тупое существо. Причем тут трактаты тысячелетние, там и жертвоприношения детей были и самовыпилы, их вы тоже практикуете? Ну, любите конкретно вы сосать уи, ну сосите, вам кто-то мешает? Нет, йопт, надо пропагандировать это, это нездоровая фигня.
Нормальные люди и так разберутся, что для них нормально, что нет, чего хотят, чего нет.

Гость
#21
Гость

Вы какое-то крайне тупое существо. Причем тут трактаты тысячелетние, там и жертвоприношения детей были и самовыпилы, их вы тоже практикуете? Ну, любите конкретно вы сосать уи, ну сосите, вам кто-то мешает? Нет, йопт, надо пропагандировать это, это нездоровая фигня.
Нормальные люди и так разберутся, что для них нормально, что нет, чего хотят, чего нет.

Разберутся только без тебя. Пусть лучше люди сосут чем сидят как некоторые в интернете и плодят миллионы тем про минет чтобы писать всякие гадости. Вот это ненормально, потому что у такого человека явно крыша поехала на теме oтcocа

Гость
#22
Гость

Разберутся только без тебя. Пусть лучше люди сосут чем сидят как некоторые в интернете и плодят миллионы тем про минет чтобы писать всякие гадости. Вот это ненормально, потому что у такого человека явно крыша поехала на теме oтcocа

не удивляюсь, просто заколебали этими темами про минеты, пусть все кто создают эти темы, идут отсосут кому-то, и им полегчает)

Serg
#24
Гость

Вы какое-то крайне тупое существо. Причем тут трактаты тысячелетние, там и жертвоприношения детей были и самовыпилы, их вы тоже практикуете? Ну, любите конкретно вы сосать уи, ну сосите, вам кто-то мешает? Нет, йопт, надо пропагандировать это, это нездоровая фигня.
Нормальные люди и так разберутся, что для них нормально, что нет, чего хотят, чего нет.

Нездоровая фигня - это лезть со свечкой в постель к посторонним людям, навязывая всем свои правила и ограничения.

Гость
#25
Serg

Нездоровая фигня - это лезть со свечкой в постель к посторонним людям, навязывая всем свои правила и ограничения.

Само собой, потому все эти люди, кто тут советуют другим строчить минеты "потому что бл китайские трактаты 1000летние об этом" это бред сумасшедшего. Люди больные на голову

Гость
#26
Serg

Нездоровая фигня - это лезть со свечкой в постель к посторонним людям, навязывая всем свои правила и ограничения.

Нездоровая фигня, дядя, это пропаганда. Наедине в своей комнате ты можешь сосать себе, сколько хочешь, но нефиг пропагандировать это или секс с детьми или еще что-то. У себя дома, и если без насилия, а по обоюдному желанию, это норма. Остальное - нет

Гость
#27
Serg

Нездоровая фигня - это лезть со свечкой в постель к посторонним людям, навязывая всем свои правила и ограничения.

Я не против, если ты прямо сейчас пойдешь и сделаешь себе минет или своему соседу. Но я точно не буду тебя заставлять это делать или пропагандировать или рекомендовать)

Serg
#28
Гость

Вы какое-то крайне тупое существо. Причем тут трактаты тысячелетние, там и жертвоприношения детей были и самовыпилы, их вы тоже практикуете? Ну, любите конкретно вы сосать уи, ну сосите, вам кто-то мешает? Нет, йопт, надо пропагандировать это, это нездоровая фигня.
Нормальные люди и так разберутся, что для них нормально, что нет, чего хотят, чего нет.

Не надо сравнивать секс с жертвоприношениями.

Автор
#29

Он из компании слабоумных? Значит он сам слабоумный. Не давай ему больше!

Гость
#30
Serg

Не надо сравнивать секс с жертвоприношениями.

В смысле? Ну так писали же о трактатах древних, там и про секс, и про жертвоприношения, а часто все вместе были, или двойные стандарты? Тут мы помним, тут не помним, тут рыбу заворачивали?)
И если уж про минеты в трактатах вспомнили, то вспомните, что в древней Японии, Риме и Греции мужики еб ли друг друга, аж бегом.
Почему это местные мужчины не пропагандируют? Жесткий *** секс, как в древности? :)

Serg
#31
Гость

Нездоровая фигня, дядя, это пропаганда. Наедине в своей комнате ты можешь сосать себе, сколько хочешь, но нефиг пропагандировать это или секс с детьми или еще что-то. У себя дома, и если без насилия, а по обоюдному желанию, это норма. Остальное - нет

Тебе под каждым кустом пропаганда мерещится.

Гость
#32
Serg

Тебе под каждым кустом пропаганда мерещится.

я не люблю когда мне что-то навязывают, и это нормально. Все люди сами разберутся, что им выбрать. Без всяких ненужных мнений вась и мань с трактатами, уятами и прочим

Гость
#33
Гость

я не люблю когда мне что-то навязывают, и это нормально. Все люди сами разберутся, что им выбрать. Без всяких ненужных мнений вась и мань с трактатами, уятами и прочим

и кто тебе навязывает и что тебе навязывают? не хочешь ты сосать - не соси, колхоз дело добровольное

Гость
#34
Гость

я не люблю когда мне что-то навязывают, и это нормально. Все люди сами разберутся, что им выбрать. Без всяких ненужных мнений вась и мань с трактатами, уятами и прочим

Больной человек, где тебе навязывают минет? Тебя сюда силой затянули сюда или тебе прислали приглашение по почте или ты увидел рекламу? Это вообще-то форум, где люди задают вопросы и получают ответы. Если ты сам зашел на этом форум, открыл эту тему и в твоих воспаленных мозгах мерещится что тебе что-то навязывают так иди лечись. Не нравится - проваливай и не воняй

Гость
#35
Гость

и кто тебе навязывает и что тебе навязывают? не хочешь ты сосать - не соси, колхоз дело добровольное

Ты уже наминетился сегодня? Нет? так иди сосни, полегчает)

Гость
#36
Гость

Больной человек, где тебе навязывают минет? Тебя сюда силой затянули сюда или тебе прислали приглашение по почте или ты увидел рекламу? Это вообще-то форум, где люди задают вопросы и получают ответы. Если ты сам зашел на этом форум, открыл эту тему и в твоих воспаленных мозгах мерещится что тебе что-то навязывают так иди лечись. Не нравится - проваливай и не воняй

Да достали дро черы и прочие дегенераты, заходишь на вуман (Женский!) форум, каждая вторая тема про минет. Это не мои проблемы, что у кого-то нет денег на праст и они вываливают сюда все свои фантазии

Serg
#37
Гость

Я не против, если ты прямо сейчас пойдешь и сделаешь себе минет или своему соседу. Но я точно не буду тебя заставлять это делать или пропагандировать или рекомендовать)

А я не против, если ты прямо сейчас пойдёшь (ну ты понял куда) и не будешь указывать, кому что делать или не делать.

Гость
#38
Гость

Ты уже наминетился сегодня? Нет? так иди сосни, полегчает)

почему тебя (которому все навязывают) беспокоит моя половая жизнь? вздрочнуть хочешь? так посмотри видосы с конями, там никакого минета или с пернатыми.

Гость
#39

Эээээ... Автор переживает, что ей запреттли делать минет? А что прям так хотелось? Прям до состояния "разгневанного дракона"? Ну не хочет - ну и отдыхай от сей процедурв

Гость
#40
Гость

почему тебя (которому все навязывают) беспокоит моя половая жизнь? вздрочнуть хочешь? так посмотри видосы с конями, там никакого минета или с пернатыми.

меня как раз не беспокоит, я хочу читать женские темы, а не темы разных дро черов или сифилитиков, ну правда

Serg
#41
Гость

я не люблю когда мне что-то навязывают, и это нормально. Все люди сами разберутся, что им выбрать. Без всяких ненужных мнений вась и мань с трактатами, уятами и прочим

Без твоего никому не нужного мнения взрослые люди точно так же сами разберутся, что им делать или не делать в спальне наедине друг с другом.

Гость
#42
Гость

Да достали дро черы и прочие дегенераты, заходишь на вуман (Женский!) форум, каждая вторая тема про минет. Это не мои проблемы, что у кого-то нет денег на праст и они вываливают сюда все свои фантазии

Повторяю для тупоголвых - вали с форума и никто тебя доставать не будет. Если ты сам озабочен темой минета, сидишь на этих темах и строчишь тут кучи коментов и тебя оказалось тут достали то это твои проблемы. Иди к психиатру и лечись. Нормальный человек просто уходит оттуда где ему не нравится. И не твое собачье дело вываливать людям свои фантазии или нет. Ты вывалил тут кучу своего дeрьмa поэтому что тебе нравится cpaть в комментариях. Проблемы тут только у тебя с головой

Гость
#43
Гость

Эээээ... Автор переживает, что ей запреттли делать минет? А что прям так хотелось? Прям до состояния "разгневанного дракона"? Ну не хочет - ну и отдыхай от сей процедурв

Да это неудовлетворенное нищее ***, не имея денег на праст, пытается протащить тему что якобы женщины так сильно хотят минет делать, что прямо умирают без этого и темы создают, готовы бросить мужика из-за этого) Цирк да и только
Лучше бы шли бабло зарабатывать, а не скулили на форумах (Женских, причем)

Serg
#44
Гость

Ты уже наминетился сегодня? Нет? так иди сосни, полегчает)

Иди лечи голову, пpидypoк.

Гость
#45
Serg

Без твоего никому не нужного мнения взрослые люди точно так же сами разберутся, что им делать или не делать в спальне наедине друг с другом.

Ты тупой? Я как раз ничего не навязываю и не рекомендую, и даже не рекламирую

Serg
#46
Гость

Да достали дро черы и прочие дегенераты, заходишь на вуман (Женский!) форум, каждая вторая тема про минет. Это не мои проблемы, что у кого-то нет денег на праст и они вываливают сюда все свои фантазии

Можно подумать, тебя в каждую тему про минет на аркане тащат.

Гость
#47
Гость

Повторяю для тупоголвых - вали с форума и никто тебя доставать не будет. Если ты сам озабочен темой минета, сидишь на этих темах и строчишь тут кучи коментов и тебя оказалось тут достали то это твои проблемы. Иди к психиатру и лечись. Нормальный человек просто уходит оттуда где ему не нравится. И не твое собачье дело вываливать людям свои фантазии или нет. Ты вывалил тут кучу своего дeрьмa поэтому что тебе нравится cpaть в комментариях. Проблемы тут только у тебя с головой

Проблемы у тебя с головой, дро чер. Зачем мне уходить с моего, женского, форума? Это вас, спермотоксикозников нищих, тут как блох на собаке) И злые вы потому что никто не дает)

Гость
#48
Serg

Иди лечи голову, пpидypoк.

Я женщина, нищеброд дрочер, а ты забираешь своих дружков и вали отсюда. Заполонили весь форум. Вам мало своих, мужских форумов и сайтов, что вы сюда скулить приходите?

Гость
#49
Гость

Проблемы у тебя с головой, дро чер. Зачем мне уходить с моего, женского, форума? Это вас, спермотоксикозников нищих, тут как блох на собаке) И злые вы потому что никто не дает)

какого еще женскогог форума? иди в раздел - рецепты, там ни слова про минеты.

Гость
#50
Гость

какого еще женскогог форума? иди в раздел - рецепты, там ни слова про минеты.

Катись. Что вообще делает *** на женском форуме, в рабочее время? Как я и думала, вы все поголовно тут нищие инцелы, сидящие на мамкиной шее и втихаря душите гуся на женские ответы, пока мамка готовит вам каклеты)))

Следующая тема