Гость
Статьи
Что значит это …

Что значит это выражение?

Что значит выражение - Она мне не дает? Или она дала.... Нет я понимаю суть, но именно что имеется ввиду под словом ДАЛА? Секс дала? Себя дала? Или извините свою п и с ю дала? Что дала????

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это ж надо быть таким тупым...

#2

Все перечисленное это одно и тоже, что объединяет выражение "дала". Это не та тема, над которой нужно размышлять в твои годы.

Гость
#5

Кстати прикольная тема))))))) я всегда считал что дала это значит именно воспользоваться своей пис%%кой. Но про мужиков не говорят что он *** или он дал))))))) дают только бабы свою писю.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6

Мужчины, вы ведь сами пишите, что женщины меркантильные. Так вот я не даю шоколад, пиццу, котлету, да вообще ничего . Единственное что я даю без проблем полизать ТАМ. Мужчинам этого за глаза хватает! Их пиццей не корми, дай только полизать!

Гость
#7

Женщина дала - значит раздвинула ноги.
Д@в@лк@ - та которая перед многими раздвигает ноги.

Гость
#8

Дала - значит позволила свое тело лапать и трахать себя.

Гость
#9

Дала значит разрешила мужскому члену проникнуть в свою писечку. Приняла член мужика и потрахалась.

Гость
#10

Еще версии будут

Гость
#11

вы написали три варианта - какая принципиальная разница между ними?

Гость
#12
Гость

вы написали три варианта - какая принципиальная разница между ними?

Дать свою писю это значит дать и секс 😁😁😁😁😁 да.

Гость
#13
Гость

Дать свою писю это значит дать и секс 😁😁😁😁😁 да.

да и себя дать - это то же самое

Гость
#14
Гость

да и себя дать - это то же самое

Интересна а почему это выражение распространяется только на женщин.....

Гость
#15

Озарила сиянием вагинальной энергии вселенной

Гость
#16

Дала или дал понимается как согласилась или согласился заняться сексом.

Гость
#17

Сколько же отвратных и мерзких мужиков могут встретиться на пути у женщины. Это означает, что женщинам такие мужики не интересны. Отойди, прощелыга.

Гость
#18
Гость

Интересна а почему это выражение распространяется только на женщин.....

Не только на женщин. Так же женщины говорят и про мужчин, просто реже намного, потому что обычно мужчина инициатор секса.

Гость
#19
Гость

Интересна а почему это выражение распространяется только на женщин.....

с чего вдруг? про мужчин тоже так говорят

Море
#21

От.дала.сь. То есть разрешила попользоваться своим телом.
Это мужчины имеют женщин. А женщины занимаются сек.сом (любовью) с мужчинами.
То есть, согласно нашему языкообразованию - мужчины гораздо бОльшие потребители сих потребностей. Поэтому им жаловаться на женские нападки по данной теме - грех. 😉 😁😁😁

Bomber
#22

Писку епать дала

Гость
#23

Пашол ***

Гость
#24
Гость

Кстати прикольная тема))))))) я всегда считал что дала это значит именно воспользоваться своей пис%%кой. Но про мужиков не говорят что он *** или он дал))))))) дают только бабы свою писю.

И мужики дают, свой член даёт он, а женщина принимает,хотя и принимает также можно и про мужика сказать

Гость
#25
Гость

Дала - значит позволила свое тело лапать и трахать себя.

Та и мужик дал свой член, отъелозить себя, объездить ,т.нуть

Гость
#26
Море

От.дала.сь. То есть разрешила попользоваться своим телом.
Это мужчины имеют женщин. А женщины занимаются сек.сом (любовью) с мужчинами.
То есть, согласно нашему языкообразованию - мужчины гораздо бОльшие потребители сих потребностей. Поэтому им жаловаться на женские нападки по данной теме - грех. 😉 😁😁😁

В смысле?? Мужчина имеет ,так и женщина в себе имеет его, также и занимаются любовь , вообще то про оба пола так сказать можно

Гость
#27

Сам незнаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: