Гость
Статьи
Парень хочет анал и …

Парень хочет анал и минет и ведёт себя странно

Недавно познакомилась с парнем(мне 19,ему 21), дошло до постели. Предложил анал - я отказалась. По его настоянию, пыталась сделать минет, но чуть не стошнило. Сказала, чтоб больше не просил. Через пару дней в ходе разговора по телефону уламывает и на анал и на минет, ссылаясь на то, что "вот же я делал тебе хорошо". И его не волнует, что я против. В целом сложилось двоякое впечатление о нём, с одной стороны он милый и заботливый, звонит и пишет каждый день, но с другой - вот эта история, да еще и детьми меня достаëт, хотя я ясно дала понять, что их я не хочу, тем более сейчас. Рассуждает странно, что вот оплодотварит и будет у себя дома держать, кормить, на тележке катать, когда живот вырастет. И вроде в шутку всё, а вроде и нет. Может ли быть скрытый абьюз? Подскажите, что же делать - бежать или забить?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скрытый? Тут как раз таки явный абьюз.

Гость
#2

Напиши заявление об изнасиловании. В местах не столь отдаленных он получит и минет и анал.

Света
#3

Все бабы долбаться в cрaky. Какую не возьми каждая первая

Гость
#4

Насчет детей это у них манипуляция такая. Ога, будет он заботится о вас, беременной и ребенке. Способ привязать к себе, чтоб не выеживалась и чувствовать себя мужиком, что его гены по земле бегают. А как и что они неважно. Так и скажите дети только после свадьбы.

чЧонгук
#5

Дева4ки, как учила нас и Вас Людмила Плетт (между мягкий знак)
АНАЛЬНЫЙ И ОРАЛЬНЫЙ С%кс - это извращенные виды с%кса. Вот Ваши дети вырастут гетерастами и игроманами!! Советую обратиться к сайту "Живые воды" или полететь в Германию к Людмиле Плетт как и все мужчины 40-50-и лет

#6

Конечно бежать! Как можно быстрее!
И сделать выводы!

Интересная мадама
#7

Беги. МYDAk какой-то

Гость
#8

А что он называет "делал тебе хорошо"?
Если он делал куни то пусть получить минет(не глубокий от которого вас чуть не стошнило)
Если он так о сексе говорит или мастурбации, то пусть на икс игрик идет

Гость
#9

Какая то тупая разводка

Гость
#10

такие думают девушка ш-ха все может любая, и инкубатор, он узнал как дети делаются и не может не попробовать..

#11

Это грех мерзость, Содом в пример ,не хочешь погибнуть не греши

#12
Гость

А что он называет "делал тебе хорошо"?
Если он делал куни то пусть получить минет(не глубокий от которого вас чуть не стошнило)
Если он так о сексе говорит или мастурбации, то пусть на икс игрик идет

Куни. И то как-то не умело. Только наступало наслаждение и он убирал язык. Думала тактика такая у него, но тут важнее было ему быстрее разогреть меня и всадить

Гость
#13

Анал, минет, главное детей не надо рано стряпать, сегодня хочет, завтра не надо скажет, не торопитесь.

Гость
#14
Bloody Mary

Куни. И то как-то не умело. Только наступало наслаждение и он убирал язык. Думала тактика такая у него, но тут важнее было ему быстрее разогреть меня и всадить

Я сначала подумал, что у вас парень умственно отсталый. А теперь вижу, что вы оба такие.
Короче, совет вам да любовь, дауниты.)

#15
Гость

Я сначала подумал, что у вас парень умственно отсталый. А теперь вижу, что вы оба такие.
Короче, совет вам да любовь, дауниты.)

А что вас так поразило? Девушка ответила на ваш вопрос и пояснила. Вам мужикам, лишьбы в дирки сувать и минеты просить. Фуу , срамота!

#16

Поверь мне, ему притворяться милым и приятным так же мерзко.
Но он делал это для тебя. Рассчитывая на благодарность в виде минета.

#17
Bloody Mary

Куни. И то как-то не умело. Только наступало наслаждение и он убирал язык. Думала тактика такая у него, но тут важнее было ему быстрее разогреть меня и всадить

Так, стоп. Он лизал твою тухлую дырку? Ну теперь ты просто обязана у него отсосать.

чЧонгук
#18
Bloody Mary

Куни. И то как-то не умело. Только наступало наслаждение и он убирал язык. Думала тактика такая у него, но тут важнее было ему быстрее разогреть меня и всадить

ЗАСАДИИИИИИИИТЬ ДИРКУ ОТТАРАБАНИТЬ

чЧонгук
#19
Гость

Я сначала подумал, что у вас парень умственно отсталый. А теперь вижу, что вы оба такие.
Короче, совет вам да любовь, дауниты.)

ДИРКУ ПОКАЗИВАЙ СВИНЬЯ ВОНЮЧИЙ

чЧонгук
#20
Туга Тасте

А что вас так поразило? Девушка ответила на ваш вопрос и пояснила. Вам мужикам, лишьбы в дирки сувать и минеты просить. Фуу , срамота!

Ин нэйче зис из факин фак тттттт ва брррр Вы очень правы

чЧонгук
#21
PaцuoHaILbcT24

Так, стоп. Он лизал твою тухлую дырку? Ну теперь ты просто обязана у него отсосать.

ДИРКА ВООБЩЕ ТО СВЕЖЕСТИ ЛУГОВ АЛЬПИЙСКИХ Я САМА ПРОБОВАЛА НЕКТАР///ЧИК РАЗЛИЛСЯ МММММММ

Оксида
#22

Держи планку детка, шли лесом... Он тебе никто ещё.... Потребитель малолетний.... Потом разочаруешься в нем, в себе и много в чем еще

Гость
#23

Вот я же бедро тебе хорошо, это он что имел ввиду ? Куни?
Вообще странный парень . И за детей говорит, меня бы это оттолкнуло.

Хач Алкач
#24
PaцuoHaILbcT24

Так, стоп. Он лизал твою тухлую дырку? Ну теперь ты просто обязана у него отсосать.

Тухляшем твоя пробитая порванка разит. Острапонить таких надо до трещин, вот латенщина пошла

чЧонгук
#25
Хач Алкач

Тухляшем твоя пробитая порванка разит. Острапонить таких надо до трещин, вот латенщина пошла

Не надоело постоянно под новыми никами с/р@ть в комментах

Гость
#26
Гость

Я сначала подумал, что у вас парень умственно отсталый. А теперь вижу, что вы оба такие.
Короче, совет вам да любовь, дауниты.)

Лучший ответ)

Шерлок
#27

Ну так он сидел стопудово, и так был под шконкой. Блатных в рот и *** обслуживал. Зачем тебе такой, беги от него куда подальше. А в рот и в попку давай другим мужикам за гаражами

Шерлок
#28
Туга Тасте

А что вас так поразило? Девушка ответила на ваш вопрос и пояснила. Вам мужикам, лишьбы в дирки сувать и минеты просить. Фуу , срамота!

Да вообще писец, мужики все как стадо. Надо им и в попку и ротик, а нет бы нормальными мужиками стали и в дырки свои принимали

Гость
#29
Шерлок

Да вообще писец, мужики все как стадо. Надо им и в попку и ротик, а нет бы нормальными мужиками стали и в дырки свои принимали

Гыгы..

#30

Лол «ведёт себя как-то странно» как перестать орать? Одно дело когда ты делаешь парню минет и другое когда он насаживает твою голову на свою «пику»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема