Гость
Статьи
где встретить парня?

где встретить парня?

25 лет отношений серьезных не было. Очень хочу! Подруги все замужем с парнями. Даже выйти куда то просто не с кем... Сижу постоянно дома. Может посоветуете что нибудь!?!?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот примеры,
1)работа
2) спортзал
3) театры и кино
4) СЗ и СС
просто задницу оторвите с места, а то скоро будете писать "мне 75, отношений так и не было..помогите найти МЧ"

Гость
#2
Гость

вот примеры,1)работа2) спортзал3) театры и кино4) СЗ и ССпросто задницу оторвите с места, а то скоро будете писать "мне 75, отношений так и не было..помогите найти МЧ"

Первые 3 пункта - точно пустое. На работе можно найти только такого же как ты (с такой же зп), в спортзалах никто не знакомится, все заняты собой, в театрах одни стариканы с бабками, в кино - пфф, вообще смешно.

Гость
#3
Гость

Первые 3 пункта - точно пустое. На работе можно найти только такого же как ты (с такой же зп), в спортзалах никто не знакомится, все заняты собой, в театрах одни стариканы с бабками, в кино - пфф, вообще смешно.

БЛЯЯЯЯЯЯ.....тогда не удитвительно, что у вас ни кого нет

Гость
#4

В споротзал хожу регулярно,но что то не кто не рвется знакомится. На работе у меня нет М. В кино одна же не пойду. А последнее не поняла

Гость
#5

В мужских общественных туалетах. Например, в парке отдыха.

Марина Викторовна
#6

и у меня то-же самое 100 проц, подруги все с парнями, но единственное что мне очень мало кто нравится, то внешность хорошая, но характер говеный, то наоборот, запуталась

Марина Викторовна
#7

Есть друзья, с которыми можно выпить, употребить вещества и по%баться, но для отношений они не годятся потому, что друзья!)))

Акуна 👸
#8
Гость

Первые 3 пункта - точно пустое. На работе можно найти только такого же как ты (с такой же зп), в спортзалах никто не знакомится, все заняты собой, в театрах одни стариканы с бабками, в кино - пфф, вообще смешно.

В театре сиариканы и бабки ????? Ну тогда не удивительно почему ты в 25 лет девственница ,все потому что ты т**упая как пробка .Мы с мужем чамтельно ходили в наш оперный театр ,на балет или оперу или концерт ,там там столько было хорошеньких мужчин +кучи иностранцев

Гость
#9

Значит не одна я такая,хоть это радует

Гость
#10
Марина Викторовна

Есть друзья, с которыми можно выпить, употребить вещества и по%баться, но для отношений они не годятся потому, что друзья!)))

Спроси друзей почему такая не годится для отношений. Уверяю, не потому что вы друзья)

Марина Викторовна
#11
Гость

Первые 3 пункта - точно пустое. На работе можно найти только такого же как ты (с такой же зп), в спортзалах никто не знакомится, все заняты собой, в театрах одни стариканы с бабками, в кино - пфф, вообще смешно.

Но зато на работе можно баб заработать и пойти в клуб|ресторан короче, где тусуются нормальные красивые и образованные перспективные ребята

гость
#12
Акуна 👸

В театре сиариканы и бабки ????? Ну тогда не удивительно почему ты в 25 лет девственница ,все потому что ты т**упая как пробка .Мы с мужем чамтельно ходили в наш оперный театр ,на балет или оперу или концерт ,там там столько было хорошеньких мужчин +кучи иностранцев

Я не девственница) я давно замужем

гость
#13
Гость

БЛЯЯЯЯЯЯ.....тогда не удитвительно, что у вас ни кого нет

Ну вообще-то я давно замужем

гость
#14
Марина Викторовна

Но зато на работе можно баб заработать и пойти в клуб|ресторан короче, где тусуются нормальные красивые и образованные перспективные ребята

В клуб за свой счет? ) Зачем это?

гость
#15
Гость

В споротзал хожу регулярно,но что то не кто не рвется знакомится. На работе у меня нет М. В кино одна же не пойду. А последнее не поняла

сайты знакомств

гость
#16

Со мной знакомились: в клубах/барах/ресторанах, на улице, в парках, в местах гуляний. Знакомства на работе/учебе серьезными не считаю, ничего нормального не вышло из этого. Подруги многие знакомятся на СЗ.

Катя
#17
гость

сайты знакомств

ну-ну)))) ищите, удачи вам в поиске на этой помойке

Гость
#18

На сайтах знакомств сидят всякие извращенцы да альфонсы...

гость
#19
Катя

ну-ну)))) ищите, удачи вам в поиске на этой помойке

Да я -то не ищу, а подруги нашли некоторые и неплохих мужей (симпатичные, молодые, с доходом от 250 тыс). но они и сами красотки

Гость
#20

дома не сидеть,всегда быть в движении,куда вам интересно ходить-туда и ходите,на курсы, в кино,театры и т.д.

гость
#21
Катя

ну-ну)))) ищите, удачи вам в поиске на этой помойке

Клубы тоже помойкой считают, а я там мужа нашла, домашний, серьезный, симпатичный, хорошо зарабатывает.

Акуна 👸
#22
Гость

На сайтах знакомств сидят всякие извращенцы да альфонсы...

+100 ,1%из 100 реально ищут любовь ,а другие 90 извращенцы

Гость
#23

Так пойти даже не с кем...

гость
#24
Гость

Так пойти даже не с кем...

а подруги?

гость
#25

Автор, если ты в Москве, создай тему: Ищу подруг для походов в клубы, напиши примерно свой типаж, рост.

Гость
#26

Замужем все да с парнями... Вот и беда...

Гость
#27

Нет я из Красноярска

Катя
#28
гость

Клубы тоже помойкой считают, а я там мужа нашла, домашний, серьезный, симпатичный, хорошо зарабатывает.

клубы тоже бывают разной категории. но СЗ - это помойка, особенно всякие мамбы и мейл ру. там извращенцы, ни\щеебы, альфонсы и прочий сброд

-Джейн-
#29

СЗ-понятно,а что есть СС?
'В театрах одни стариканы с бабками'-хах,вы давненько там не были,очевидно!

Гость
#30
Катя

клубы тоже бывают разной категории. но СЗ - это помойка, особенно всякие мамбы и мейл ру. там извращенцы, ни\щеебы, альфонсы и прочий сброд

Катя

клубы тоже бывают разной категории. но СЗ - это помойка, особенно всякие мамбы и мейл ру. там извращенцы, ни\щеебы, альфонсы и прочий сброд

Катя

клубы тоже бывают разной категории. но СЗ - это помойка, особенно всякие мамбы и мейл ру. там извращенцы, ни\щеебы, альфонсы и прочий сброд

а какие нормальные? как вы считаете?

Марина Викторовна
#31
Гость

Спроси друзей почему такая не годится для отношений. Уверяю, не потому что вы друзья)

Какая тебе разница *****, че ты лезишь не в свое дело, я сама разберусь кто друзья

Марина Викторовна
#32
Гость

Спроси друзей почему такая не годится для отношений. Уверяю, не потому что вы друзья)

оыца драная

Катя
#33
Гость

а какие нормальные? как вы считаете?

я не спец по СЗ, мужа встретила в реальной жизни). а вот подруга пару лет посидела на мейле- без толку. не знаю, ну может иностранные какие-нибудь и есть.

Kara
#34
Катя

я не спец по СЗ, мужа встретила в реальной жизни). а вот подруга пару лет посидела на мейле- без толку. не знаю, ну может иностранные какие-нибудь и есть.

Иностранные все старые и ***** в основном сидят на сз, которые либо в разводе, либо вообще неудачники, проверено на себе

Катя
#35
Kara

Иностранные все старые и ***** в основном сидят на сз, которые либо в разводе, либо вообще неудачники, проверено на себе

не знаю, может вы и правы)))). я вообще считаю, что мужа\жену себе надо искать в реальной жизни.

Гость
#36

Мда автор одна ты будешь по твоим почтам

#37
Катя

не знаю, может вы и правы)))). я вообще считаю, что мужа\жену себе надо искать в реальной жизни.

Согласна полностью

#38
Катя

не знаю, может вы и правы)))). я вообще считаю, что мужа\жену себе надо искать в реальной жизни.

Это я автор этого сообщения

Гость
#39

аналогично.25 лет.домоседка.на сайтах бесполезно.там одни извращенцы.

Гость
#40

Вы такие все прикольные :) Я два раза выходила замуж, познакомившись на работе. Подруга нашла замечательного мужа на СЗ, другая подруга познакомилась на профессиональном форуме, еще одна знакомая познакомилась с мужем в общей компании. Попендель свой от дивана оторвите, и будет вам счастье :)) Смешно сидеть на женском форуме и жаловаться, что нет мужчины, хотя иногда и сюда они заглядывают :)

Гость
#41
Катя

я не спец по СЗ, мужа встретила в реальной жизни). а вот подруга пару лет посидела на мейле- без толку. не знаю, ну может иностранные какие-нибудь и есть.

Ага, иностранные... а когда Вас толпа ***** изнасилует, он наденет миниюбку и пойдет протестовать против насилия )))) кошмар, мужчины такие типо... да наши парни всех обезьян заставят иметь друг друга, если хоть пальцем до русской девушки дотронутся без ее согласия.

Катя
#42
Гость

Ага, иностранные... а когда Вас толпа ***** изнасилует, он наденет миниюбку и пойдет протестовать против насилия )))) кошмар, мужчины такие типо... да наши парни всех обезьян заставят иметь друг друга, если хоть пальцем до русской девушки дотронутся без ее согласия.

у меня есть подружка незамужняя, 27 лет, думает иностранца жениха найти.

Катя
#43
Гость

Вы такие все прикольные :) Я два раза выходила замуж, познакомившись на работе. Подруга нашла замечательного мужа на СЗ, другая подруга познакомилась на профессиональном форуме, еще одна знакомая познакомилась с мужем в общей компании. Попендель свой от дивана оторвите, и будет вам счастье :)) Смешно сидеть на женском форуме и жаловаться, что нет мужчины, хотя иногда и сюда они заглядывают :)

конечно заглядывают: Челлов, Боб. Василий вообще няшка))

Гость
#44
Катя

конечно заглядывают: Челлов, Боб. Василий вообще няшка))

Ну да, Гриба еще вспомните :)

Гость
#45
Гость

Ну да, Гриба еще вспомните :)

+++ ***** девственник.

Гость
#46

Ну, делай попытки сама (бывай почаще на общественно-культурных мероприятиях) и может получиться. А вообще, всё это дело судьбы. (т.к. можно и 5 лет провисеть на СЗ и ничего не попадётся)...

Гость
#47
Гость

Ага, иностранные... а когда Вас толпа ***** изнасилует, он наденет миниюбку и пойдет протестовать против насилия )))) кошмар, мужчины такие типо... да наши парни всех обезьян заставят иметь друг друга, если хоть пальцем до русской девушки дотронутся без ее согласия.

Это да, а потом сам же ее и отмутузит. Тут через одну тему:"муж пьет, муж бьет, муж позорит, муж денег не дает!"

Гость
#48
Гость

Первые 3 пункта - точно пустое. На работе можно найти только такого же как ты (с такой же зп), в спортзалах никто не знакомится, все заняты собой, в театрах одни стариканы с бабками, в кино - пфф, вообще смешно.

В театре познакомилась с мужем. 10 лет счастливого брака))) Можете про стариканов и дальше писать)) смешно)))

Гость
#49

Бывайте чаще на людях и знакомьтесь с людьми сама, первая. Говорите, общайтесь. Путешествия в этом очень помогают. Не стесняйтесь - это гавное! :)))

Гормон роста
#50
Гость

Вы такие все прикольные :) Я два раза выходила замуж, познакомившись на работе. Подруга нашла замечательного мужа на СЗ, другая подруга познакомилась на профессиональном форуме, еще одна знакомая познакомилась с мужем в общей компании. Попендель свой от дивана оторвите, и будет вам счастье :)) Смешно сидеть на женском форуме и жаловаться, что нет мужчины, хотя иногда и сюда они заглядывают :)

прекрасный ответ! просто прекрасный Слово "попендель" беру в словарь!)))