Гость
Статьи
Удалили левую трубу , …

Удалили левую трубу , и поликистоз яичника справа

Всем привет!!! Уже 4 года как не могу забеременеть. Сколь проверялась ничего особенного врачи не говорили, вроде все хорошо , но беременность не наступает, лето сделала ГСГ, трубы проходимы! После ГСГ были мажущие выделения, врач сказала это нормально, цикл начался вовремя без задержек! Но в один ужасный день мне стало так плохо и такая пронзившая боль слева, я думала что все , мое сердце этого не выдержит! Забрали на скорой и только через 2 дня определили внематочную((( трубу левую удалили! Лечение 3 месяца ( Диане 35 + Лонгидаза). Теперь ставят СПКЯ правого яичника((( Девушки у кого была такая ситуация, но все таки чудо произошло ?!

Tttt
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Вы не 3 месяца, а пару лет ОК пропейте, тогда и появится шанс избавиться от СПКЯ.

Гость
#2
Гость

Так Вы не 3 месяца, а пару лет ОК пропейте, тогда и появится шанс избавиться от СПКЯ.

У меня родственница с таким диагнозом тоже травилась оками в итоге поликистоз так и не ушел а панкреатит и сгущение крови она себе этими ок заработала.... ок - это вообще не лекарство, ЭТО КОНТРАЦЕПЦИЯ!

Гость
#3

2. Ошибаетесь - это лекарство, с побочным эффектом, которым является контрацепция

Гость
#4

У Автора все равно нет выбора. Поликистоз - гормональный сбой, лечится только гормонами. Одна "сестра" не в счет, сколько народу смогли и забеременеть и не лечь повторно на операционный стол. А вот то, что при поликистозе есть шанс заполучить кисту - ну очень высок

А
#5
Гость

У Автора все равно нет выбора. Поликистоз - гормональный сбой, лечится только гормонами. Одна "сестра" не в счет, сколько народу смогли и забеременеть и не лечь повторно на операционный стол. А вот то, что при поликистозе есть шанс заполучить кисту - ну очень высок

это да и часто кисты нужно тоже оперивовать ( к сожалению-поликистоз-это огромное кол-во пробоем.Сама сейчас с кистой и кровотечением маюсь (

Гость
#6

Советую вам не тратить время и идти на ЭКО, я так затянула до 38 лет, теперь и репродуктологи говорят надо было раньше приходить, до 35 лет шансов больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юльяна
#7

Не скажу, что у нас с мужем долго не было детей, но не предохранялись после свадьбы вообще и не беременела два года. Я решила отнестись к этому вопросу с полной серьезностью и подготовиться к беременности и пройти полное обследование. По отзывам нашла клинику Этерна и пошла к врачу Сикириной Ольге Иосифовне. Отличный специалист, настоящий профессионал своего дела. У нее я еще и беременность вела. Благодаря заботе хорошего доктора мой малыш родился здоровым и крепким. Спасибо, теперь если нужна помощь гинеколога, то только в эту клинику хожу)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: