Гость
Статьи
овуляция

овуляция

Девочки кто сталкивался с планированием беременности при нерегулярном цикле,как высчитывали беременность?Верите ли вы в дни овуляции которые показывают календари на телефоне?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Поля
#1
Гость

как высчитывали беременность?

Этого вопроса не поняла, вы только планируете или пытаетесь разобрать когда забеременели? С телефоном овуляция у меня совпадает, я подтверждала на узи. Пользуюсь приложением Flo.

Гость
#2
Поля

Этого вопроса не поняла, вы только планируете или пытаетесь разобрать когда забеременели? С телефоном овуляция у меня совпадает, я подтверждала на узи. Пользуюсь приложением Flo.

не так выразилась,как вы высчитываете овуляцию при не регулярном цикле?

Гость
#3

Почти совпадает,день-два разница может,но я овуляцию чувствую сама ещё,хотя цикл тоже бывает смещается.

Гость
#4

овул яшки по га ные.

Гость
#5
Гость

овул яшки по га ные.

Иди отрежь себе яичники и пальцы

Гость
#6
Гость

Почти совпадает,день-два разница может,но я овуляцию чувствую сама ещё,хотя цикл тоже бывает смещается.

как вы ощущаете овуляцию?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#7

Базальную температуру измеряет для определения овуляции

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: