Гость
Статьи
Как научиться ходить …

Как научиться ходить на каблуках?

У брата свадьба будет летом, и мне бы хотелось впервые в своей жизни выглядеть, как девушка: платье, туфли, причёска. Но дело в том, что я никогда не ходила на каблуках (даже на платформе: всё кеды да кроссовки). Как научиться на них ходить? С чего начать? Как учились вы?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У брата свадьба будет летом, и мне бы хотелось впервые в своей жизни выглядеть, как девушка: платье, туфли, причёска. Но дело в том, что я никогда не ходила на каблуках (даже на платформе: всё кеды да кроссовки). Как научиться на них ходить? С чего начать? Как учились вы?

вам прошлых отыктоы было мало?

Гость
#2

Надо просто лабутены купить.

Гость
#3

Если катались на коньках то особого обучения не понадобится

Гость
#4

Встаете дома на каблуки и вперед. Практики больше, к лету будете летать

Гость
#5

Выбирайте не слишком высокий устойчивый каблук, потренируйтесь дома и все. Торжество же будет проходит в помещении с ровным полом, быстро передвигаться там не нужно.

#6
Гость

Выбирайте не слишком высокий устойчивый каблук, потренируйтесь дома и все. Торжество же будет проходит в помещении с ровным полом, быстро передвигаться там не нужно.

Спасибо за совет)

Милена
#7

только обязательно возьмите на смену балетки на всякий случай☝️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Милена

только обязательно возьмите на смену балетки на всякий случай☝️

Приму к сведению, спасибо)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: