Гость
Статьи
Жутко чешется возле …

Жутко чешется возле влагалища

Девочки помогите я в панике. Чешется возле влагалища, когда чешу чувствую как там опухло чуть чуть, не знаю что это может быть. Была два назад у гинеколога, и после похожа к нему началась такая фигня. Кто с таким сталкивался? Что делать? Не хочу еще раз идти к врачу

Галина
15 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

У вас молочница! Мыться надо чаще с гелем и проверится на инфекции после мужиков !

Гость
#2

Попробуйте гигиену кипяченой водой с содой,отвар ромашки. из крана не стоит,бывает аллергия ещё.Совдеп конечно, но часто помогает, если не инфекция, молочницу кстати тоже облегчает.

Гость
#3

Похоже на молочницу. Выпейте флуконазол, хуже не будет. Обычно на следующий день становится легче,через день совсем проходит после него.

Гость
#4

Если прибавляться ещё и выделения белые,то точно молочница.Кстати,у меня такая ерунда была после УЗИ,утром у врача,вечером симптомы молочницы,хотя много лет не беспокоила,грешила на обилие геля,которым она пользовалась.

люда
#6
Галина

Девочки помогите я в панике. Чешется возле влагалища, когда чешу чувствую как там опухло чуть чуть, не знаю что это может быть. Была два назад у гинеколога, и после похожа к нему началась такая фигня. Кто с таким сталкивался? Что делать? Не хочу еще раз идти к врачу

Светочка
#7
Гость

100% рак

Вообще не смешно

Элла
#8
люда

Крем лоринден

Гость
#9

Обработайте промежность мирамистином или хлоргексидином. Свечи гексикон, пимафуцин, полижинакс в помощь. Можно намазать кремом пимафуцин. Но, лучше всё-таки показаться врачу - лучше другому, вдруг эту бяку этот врач занёс.

Наталья
#10
Светочка

Вообще не смешно

за рак реально не смешно...*** .что бы тебе такого что желаешь автору...дура набитая...Автор это просто молочница или инфекция...Просто пошпренцуйся ромашкой.и не чеши .А то хуже будет.Удачи тебе и здоровье.такое бывает...

Гость
#11

Скорее всего молочница. У меня однажды такое было: ни с того, ни с сего резко там зачесалось. Парня на тот момент у меня не было. Гинеколог определила молочницу, сказала, что нельзя сладкого много есть, сахар молочницу провоцирует. После лекарств всё прошло. Сладкого я теперь ем реально мало, больше такого не было.

Гость
#12

И никаких гелей для подмывания, лучше, действительно, отвар ромашки. С гелем испортите флору окончательно.

Гость
#13
Гость

Скорее всего молочница. У меня однажды такое было: ни с того, ни с сего резко там зачесалось. Парня на тот момент у меня не было. Гинеколог определила молочницу, сказала, что нельзя сладкого много есть, сахар молочницу провоцирует. После лекарств всё прошло. Сладкого я теперь ем реально мало, больше такого не было.

У меня со сладостями никак не связано. С переохлаждением или с недостаточной гигиеной - да. И с падением иммунитета. Вообще-то и после посещения гинеколога иногда такое вполне возможно. Например, если одеваясь после осмотра, немытыми руками надевали трусы и случайно дотронулись "там" или что-то подобное.

хВика
#14

похоже на молочницу. крем клотримазол и таблетка флюкостата

Гость
#15

Если лечение молочницы не поможет, не лишним будет анализ на сахар. Один из признаков повышенного сахара в крови это сухость кожи, зуд слизистых.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#16

Попробуйте интимный восстанавливающий гель Гинокомфорт. Я им давно пользуюсь, дискомфорт снимает на раз, успокаивает слизистую, снимает раздражение. Наносить удобно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: