Гость
Статьи
Прием ОК

Прием ОК

Здравствуйте, я хотела бы поинтересоваться, может быть кто знает, как принимать ОК (Жанин) после перерыва. Я делала месячный перерыв в приеме ОК, т.к во время болезни я пропила множество таблеток и у меня появилась крапивница, естественно я не знала от чего это могло возникнуть, поэтому прикрутила принимать все таблетки, и теперь возник вопрос, как начинать пить ОК, в первый день менструации? Но если я начинаю пить так, то приходится пить со среды, то есть я пропускаю две таблетки?😕 Подскажите пожалуйста!

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

Ольга
#2

Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

Гость
#3

А что в жанине расписано по дням недели? Принимайте как написано в инструкции

Гость
#4

Точно, по дням недели. Почитала инструкцию, да, значит в среду

Александра
#5
Гость

Точно, по дням недели. Почитала инструкцию, да, значит в среду

то есть мне нужно будет пропустить 2 таблетки?😕

Гость
#6

а как вы в первый раз начинали пить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#7
Гость

а как вы в первый раз начинали пить?

В первый раз у меня были проблемы со здоровьем и была большая задержка, и мой врач говорила, что нужно начинать пить с понедельника, даже, если месячные не начались

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: