Гость
Статьи
Может ли быть задержка …

Может ли быть задержка месячных из-за таблеток?????

У меня проблемная кожа , ходила к дерматологу : сказали сдать определенные анализы , на результате которых мне выпишут таблетки ! В общем начала пить таблетки ( вроде антибиотики были , уже не помню ) в январе и как раз целый январь у меня не было месячных , но зато кожа стала чище (( а на днях заметила , что местами снова начало засыпать и все равно уже февраль и нет месячных . Сегодня заметила , что мой низ живота сильно округлился и прям упругий такой стал - очень испугалась
Потом с утра начало колоть вниз живота и под рёбрами - подумала , что простудилась где-то
Одним словом , была ли у кого-то подобная ситуация? Что сделали ??

Нонна
4 ответа
Последний — 10 мая 2019, 23:51 Перейти
1.
Гость

Живот округлился?да это по ходу 3-4 месяц уже

2.
Гость
Гость

Живот округлился?да это по ходу 3-4 месяц уже

Половой жизнью не живу
Округлился , как после переедания

3.
Гость

Что за таблетки??!да из за антибиотиков может быть

4.
Гость

от каких-то таблеток могут быть какие-то побочки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

5.
Яша

Это сочинение что ли?фэнтези?не пойму?или заумный дурак писал..или дурковатый умник