Гость
Статьи
Как вы омываете …

Как вы омываете половые губы?

Женщины и молодки, как вы моете половые губы?Почему плохо промываете малые?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вылизывают. Мыть? Не не слышала.

Гость
#2

В смысле как? Мылом и водой

Гость
#3

Средства для интимной гигиены AVON.

Гость
#4

Дypы кинулись отвечать на вопросы дpoчepa

Гость
#5
Гость

Дypы кинулись отвечать на вопросы дpoчepa

Ты сама мастурбила. Стопудов брухля воняет :(((

Юю
#6

Мне муж моет , с чувством все промывает, у любовника притензий нет на не мытость

Юю
#7

Мне муж моет , с чувством все промывает, у любовника притензий нет на не мытость

сюзанна
#9
Гость

Женщины и молодки, как вы моете половые губы?Почему плохо промываете малые?

представляю, как воняет рот твой, трусы твои, вонища стоит на всю улицу. чаще подмывайся и трусы меняй, келдыш мой нормально, а не раз в год! У тебя там бактерии адские. У тебя нос, как у буратино и уши, как у чебурашки, не смотри в зеркало

сюзанна
#10
Гость

Женщины и молодки, как вы моете половые губы?Почему плохо промываете малые?

представляю, как воняет рот твой, трусы твои, вонища стоит на всю улицу. чаще подмывайся и трусы меняй, а не раз в год. Келдыш твой кишит бактериями. У тебя нос, как у буратино и уши, как у чебурашки, не смотри в зеркало

сюзанна
#11
Гость

Женщины и молодки, как вы моете половые губы?Почему плохо промываете малые?

представляю, как воняет рот твой, трусы твои, вонища стоит на всю улицу. чаще подмывайся и трусы меняй, а не раз в год. Келдыш твой кишит бактериями. У тебя нос, как у буратино и уши, как у чебурашки, не смотри в зеркало

😌
#12

Омываем у реки Иордан

я oкepeвaю, товарищ редакция
#13

автор, ты нашу сюзанну поимел штоле? ато у нее бзик на вонь. сюзан, ты што свои губы не обмываешь как следует? и изо рта несет как из контейнера с отходами, вон автор теперь думает, что все такие. сюзанн, или ополоснись уже, и губы хорошо прополощи, а потом пасть свою вонючую)) а еще лучше, утопись)))

В кокошнике
#14

Омываем из КЁрхера! 🌊💦

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирко
#15
В кокошнике

Омываем из КЁрхера! 🌊💦

с активной пеной, ахах)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: