Гость
Статьи
Кому можно вводить …

Кому можно вводить свечи геникологические?

Всем привет. Форумчане помогите дельным советом пожалуйста. У меня проблемы по-женски, врач-гениколог прописала Нистатин, но в аптеке не уточнила и купила Нистатин свечи,вот теперь не знаю как быть...я вот думаю: свечи Нистатин можно вводить девственницам?

Дани
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А аптека то тут причем? Типа эти свечи девственницам нельзя, а другие можно?

Гость
#2

Ну ты их до гланд не пихай

Цветочек
#3

Как же надоели такие глупые вопросы! А доктору не судьба задать вопрос?

Гость
#4

Нет, свечи нельзя

Гость
#5
Цветочек

Как же надоели такие глупые вопросы! А доктору не судьба задать вопрос?

Девушка,перепутала лекарства, купила свечи вместо таблеток, не звонить же ей ночью и спрашивать, или ждать неделю чтобы попасть на прием.Она просит совета, так как не знает что с этим делать. Если вопрос тупой,как вам кажется,то проходите мимо.. Девушка неопытная в силу своих лет и много чего не понимает, нет чтобы помочь, хотя бы советом,так нет же "особо умные" решили ткнуть носом...

#6

А обменять никак? Если упаковка не нарушена, и имеется чек, то можно, если не поздно сходить и обменять на таблетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7
Ольга

А обменять никак? Если упаковка не нарушена, и имеется чек, то можно, если не поздно сходить и обменять на таблетки

Лекарственные средства обмену не подлежат. Сама с этим столкнулась недавно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: