Гость
Статьи
Задержка и необычные …

Задержка и необычные выделения

Добрый день! У меня такая ситуация: после приема сильного антибиотика общего действия (10 дней) задержка 8 дней. На девятый стало мазать, выделения необильные, остаются на салфетке, слегка пачкают прокладку (настолько необильные), цвет крови какой-то почти розоватый. продолжаются уже дня 4. сделала тест, показал отрицательный. тянет низ живота, участились позывы к мочеиспусканию. может, кто сталкивался с этим? могут ли это быть просто необильные месячные на фоне приема сильного антибиотика? я уже не знаю, что думать..

мистер рипли
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К венерологу, срочно

мистер рипли
#2
Гость

К венерологу, срочно

пролечила уреаплазму только что, как раз тем самым антибиотиком (по назначению врача, никакого самолечения) в итоге не понимаю, что происходит

Бармаглот
#3

Сифилис подхватили однозначно! Как же так то?

Гость
#4

Блеванула. К врачу пи с дуй.

Гость
#5

Сильные антибиотики могут повлиять на цикл. Возможно нормальные месячные ещё разойдутся. Но и само ваше заболевание могло вызвать нарушение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

Похоже честно говоря на какую то инфекцию, и цистит возможно... Проставьте на всякий случай вагинальные таблетки Эльжина, они хорошо помогают от разных микробов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема