Гость
Статьи
Задержка и выделения

Задержка и выделения

Добрый вечер. Девочки,скажите чтт может быть?
С мужем используем всегда ППА. М ходят регулярно, должны были быть 11 числа, но до сих пор нет (3 день задержки). И выделения прозрачные усилились. Тест делала фрау 2 раза отрицательный, может хгч еще мало или врет, через неделю к врачу иду...Но хотелось бы вас послушать пока)

НикаВика
7 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Вот и у меня то же самое, только М не регулярные, лечилась ОК, чтобы восстановить, и было все хорошо, а сейчас задержка 3 дня, тесты отрицательные и такие же симптомы, как у вас. Вот и не знаю, что думать.

ВикаНика
#2
Алиса

Вот и у меня то же самое, только М не регулярные, лечилась ОК, чтобы восстановить, и было все хорошо, а сейчас задержка 3 дня, тесты отрицательные и такие же симптомы, как у вас. Вот и не знаю, что думать.

Запишитесь тоже к врачу, думаю это единственный правильный выход, а я как схожу отпишусь тут что это было.
Просто интересно может у кого такое было и уже знают результат.

Алиса
#3
ВикаНика

Запишитесь тоже к врачу, думаю это единственный правильный выход, а я как схожу отпишусь тут что это было.
Просто интересно может у кого такое было и уже знают результат.

Ну что, вы были у врача?

#4
Алиса

Ну что, вы были у врача?

Если бы((( к врачу я записанна на 23 число (сл.среду, то есть еще ровнонеделю ждать) вот думаю купить еще пару тестов и до похода к врачу их поделать...или же потерпеть...ой столько мысле вообще, надеешься так, дай бог не расстроится🤞
Я отпушусь, Алис, как схожу)

#5
НикаВика

Если бы((( к врачу я записанна на 23 число (сл.среду, то есть еще ровнонеделю ждать) вот думаю купить еще пару тестов и до похода к врачу их поделать...или же потерпеть...ой столько мысле вообще, надеешься так, дай бог не расстроится🤞
Я отпушусь, Алис, как схожу)

Извините за помарки, спешила очень)

Света
#6

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста у меня 10 недель и появились чуть красно-розовые выделения ,что делать? Что это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Алиса

Вот и у меня то же самое, только М не регулярные, лечилась ОК, чтобы восстановить, и было все хорошо, а сейчас задержка 3 дня, тесты отрицательные и такие же симптомы, как у вас. Вот и не знаю, что думать.

Сходила я к врачу. 12 дз.

Пришла на прием, а она смотрит и говорит ждите уже начинаются КД. Но сказала сделать утрос тест, если + то прийти к ней т.е может быть угроза или что-то еще, если -  то спокойно переждать КД, значит была дисфункция и сбой.

А вообще обидно, ходишь 12 дней уже вся в нетерпении и надежде и тут бац...приходишь на прием и они приходят...(пока еще не пришли, но она говорит уже пряи с часу на час начнутся). Ну ладно...вся жизнь еще впереди).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: