Гость
Статьи
Стройность во время …

Стройность во время беременности

Как во время беременности поддерживали стройность?Йога, бассейн, ходьба и сколько часов и раз в день?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт хорошо поддерживает стройность, это так важно для современной женщины.

Гость
#2

да никак, брюхо в скором времени вылезет, все равно безобразный внешний вид станет, пока не опоросишься

Виталина
#3

Все от генетики зависит. Если была стройной до беременности, то потом быстро придёшь в форму. И не разжираться, конечно

Гость
#4

Какая стройность во время беременности? Достаточно обычной ухоженности, следить за гигиеной, мыть голову, не злоупотреблять чрезмерно косметикой, подбирать аккуратную одежду, которая не слишком подчеркивает живот некрасивым образом (типа как некоторые ходят в обтягивающих майках так, что аж пуп выпирает, и в коротких платьях, а по мне это вообще выглядит дико и непропорционально, что беременным, что просто небеременным толстушкам, я считаю - или платье/юбка ниже колена, или если брюки, то с удлиненной туникой или кардиганом, прикрывающими попу, тогда выглядит адекватно), удобная, но не старая-убитая обувь. За стройностью будете гнаться, как родите. А пока элементарная аккуратность и сдержанность, не выглядеть совсем уж распустехой неухоженной-лохматой-немытой-в старых жутких тряпках. А прежде всего - здоровье свое и ребенка.

Гость
#5

Просто не есть всякую вредную пищу, правильное питание, умеренная физ. активность, и вы не сильно поправитесь. Конечно, если будете каждый день отрываться в макдональдсе, то понятное дело стройности не жди.

Гость
#6

У меня подруга тоненькая, худющая. А животина огромный выпирал, аж спина у нее прогибалась. Что полная, что худая беременная на последних сроках уродлива.

Кокос
#7

Ниче не делала,мало двигалась,все лень было))И за б набрала всего 7 кг,внешне даже похудела заметно,живот только был.Но за тем сколько ем следила оч пристально,не объедалась как хз кто)Считаю все зависит от генетики

Гость
#8

Вчера в магазине видела беременную молодую женщину. Любо на нее было смотреть - волосы чистые ухоженные, легкий макияж, чистая выглаженная одежда и на лице спокойствие и умиротворенность)))
Я, например, за беременность набрала 12 кг. Через два месяца после родов весила 48. И все мои подруги и сестры были стройными и красивыми.

Гость
#9

питание! Я за беременность набрала 7 кг, но я считала каждую съеденную крошку- не нажирала то, что ни мне, ни ребенку не нужно. Ребенка в животе тоже не раскармливала (для меня принципиально было не порваться)- родился 2.700, сейчас ничем не отличается от сверстников.

Гость
#10

Беременность и стройность, это какбэ два взаимоисключающие понятия. Торчащий живот даже если тельце худое-это не стройность

#11

Вы все-равно как бегемот будете выглядеть. Во время бер. как раз лучше жрать, а потом уже скидывать. Толку, фигура все-равно будет стремной и во время беременности, и сразу после. Так хоть поесть можно не задумываясь.

Цыц
#12
Кейт Арчер

Вы все-равно как бегемот будете выглядеть. Во время бер. как раз лучше жрать, а потом уже скидывать. Толку, фигура все-равно будет стремной и во время беременности, и сразу после. Так хоть поесть можно не задумываясь.

Точно)) я так и сделала, а мне ещё во время бер-сть себя сильно жалко было))))))))))) ела что не приколочено, итог: +30 кг, не советую так делать, конечно)

Цыц
#13

Сбросила потом за год 25 кг

Гость
#14

Сторойность? Вы талию во время беременности хотите сохранить? Смешно, в животе же пупс растет. Я вот например а 6ом месяце, ем мало как и до беременности. Сладкое не ем вообще, мучное тоже мало. Прибавка уже 6 кг, а ребенок всего полкило. Ноги руки тощие, лицо тоже не изменилось а вес растет и растет и вместе с ним пузо. Рожу будем гулять много, сбрасывать вес.

Гость
#15
Гость

Вчера в магазине видела беременную молодую женщину. Любо на нее было смотреть - волосы чистые ухоженные, легкий макияж, чистая выглаженная одежда и на лице спокойствие и умиротворенность)))

Честно говоря, для меня даже легкий макияж у беременной кажется излишним. И распущенные волосы на улице тоже. Мне кажется, неужели косметика не подождет, по крайней мере на повседневку, а не эпизодически только по поводу, когда без этого никак? И неужели волосы забрать хотя бы в хвост, а лучше в пучок или косу или как еще забрать на затылке никак, неужели не боятся дурной энергетики нахватать? Я считаю, беременным лучше на время отказаться от всего открытого, яркого, побольше закрываться, быть менее заметной. К сожалению, в наших краях даже хиджаб (не говоря о никабе) будет привлекать внимание куда больше, чем маечка в обтяжку с торчащим животом. А по сути с чисто практичной стороны как раз восточная одежда тут подошла бы куда больше, хотя на на то время, когда живот заметен.

8хВика
#16
Гость

Вчера в магазине видела беременную молодую женщину. Любо на нее было смотреть - волосы чистые ухоженные, легкий макияж, чистая выглаженная одежда и на лице спокойствие и умиротворенность)))

Честно говоря, для меня даже легкий макияж у беременной кажется излишним. И распущенные волосы на улице тоже. Мне кажется, неужели косметика не подождет, по крайней мере на повседневку, а не эпизодически только по поводу, когда без этого никак? И неужели волосы забрать хотя бы в хвост, а лучше в пучок или косу или как еще забрать на затылке никак, неужели не боятся дурной энергетики нахватать? Я считаю, беременным лучше на время отказаться от всего открытого, яркого, побольше закрываться, быть менее заметной. К сожалению, в наших краях даже хиджаб (не говоря о никабе) будет привлекать внимание куда больше, чем маечка в обтяжку с торчащим животом. А по сути с чисто практичной стороны как раз восточная одежда тут подошла бы куда больше, хотя на на то время, когда живот заметен.

да, вообще монахиней стать
отказаться от косметики😃 вот вы смешная

#17

Я провалялась всю беременность как ленивый тюлень, похудела только, хоть и не хотела совсем

#18
Кейт Арчер

Вы все-равно как бегемот будете выглядеть. Во время бер. как раз лучше жрать, а потом уже скидывать. Толку, фигура все-равно будет стремной и во время беременности, и сразу после. Так хоть поесть можно не задумываясь.

Хм, интересно с чего бы вдруг)) Живот во время беременности, конечно будет, это единственное, что гарантированно изменится, а после родов фигура отличная сразу)

Гость
#19

Жрать надо меньше. Тогда и не наберете лишние кг. А все, кто твердит, что потолстели от генетики, говорят глупость. Просто до беременности как-то держали себя в форме, а во время начали жрать как не в себя. Кто не начинает жрать, в первом триместре хорошо худеет, даже без токсикоза, да и потом сильно не набирает.

Гость
#20

Автор, я не совсем поняла что во хотите именно: хорошо выглядеть во время беременности, не выглядеть бегемотом?
Или хотите после беременности сразу стать стройной?
Если после беременности - то смотря какие гены у вас . Кто- то склонен к полноте - тех разносит, титьки отвисают.
А кто худой по природе, и если грудь не большая - то ничего не изменится, останетесь худой, и грудь будет как до беременности.
У меня в фигуре ничего не изменилось после двух родов. А во время беременности - не знаю , с чем это связано - в первую беременность, у меня до самих родов со спины не было заметно что я беременная, со спины худая, талия, стройняшка, модель - а весь живот вперед был. Но и живот был маленький во время первой беременности.
А во вторую беременность - живот был огромный, но опять таки - со спины нельзя было сказать что беременная, будто поправилась чуть - чуть, округлилась.
Лично я не делала ничего, чтоб оставаться стройной, во время беременности живот вылезет в любом случае. А после - только от ваших генов зависит, склонны к полноте или худобе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: