Гость
Статьи
Враг мой, бойся меня!

Враг мой, бойся меня!

Особенно, когда у меня ПМС)))) Девчули, я вообще в растерянности: чем себя успокаивать, и как избавиться от этих ужасных синдромов! Есть проверенные методы? Боюсь, как бы меня муж к психиатру не отправил, ибо последний раз я закатила такой скандал изза немытой тарелки, с обмороками и заламываниями рук — жуть. Через два дня опять мур-мур! Сама себя не выдерживаю уже.

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

Попейте успокоительного. Сходите к врачу, пусть посоветует таблетки. При чем тут ваш муж? Почему он должен жить с истеричкой? Сами подумайте...

никГость
#2

У меня оказалось, что безумный ПМС и больнючие дни от кисты, гормон какой-то не вырабатывается. Пью 3 месяца дюфастон, стала спокойнее, скоро на проверку.

Гость
#3

***, тебе 12 лет, чтобы про месячные спрашивать и твоя мать как всегда бухая в хлам.

Настя
#4

А причем тут враг. Ты ж только с тряпкой мужем такая, а если при посторонних по иплу все шансы получить сразу весь пмс и пройдет

Гость
#5

Если вы так ведете себя только с мужем, значит, это просто оправдание для мразотного поведения. Если нет, то идите к врачу и решайте этот вопрос.

Масик
#6

истероид))) зато не скучно — так мужу и передайте) все идет из головы, так что попробуйте контролировать себя и почитайте про эмоциональный интеллект. Ну и таблетки пропейте, если не от пмс, так от нервов.

66n65
#7

я пила от нервов – хоть бы шо. Единственное из испробованного, что реально мне хоть как-то помогло это Префемин. Мне его сначала подружка расхвалила, потом доктор почитала и разрешила попробовать. Пью месяц, на днях должны начаться, но я пока спокойная и доброжелательная. Думаю, это заслуга Префемина.

Крис
#8

С жиру бесишься вот и все

Крис
#9

С жиру бесишься вот и все

Анечка
#10

Герой на героине, героиня на Префемине))) тоже его пью, но уже 2,5 мес. и оч довольна. Грудь не болит практически, а первый день не похож на средневековые пытки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Волшебные нано-пиздюля.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: