Гость
Статьи
Тампоны с чесноком от …

Тампоны с чесноком от полипов в матке

Лечение тампонами с чесноком от полипов в матке и гиперплазии. Пока есть время до выскабливания, врач сам порекомендовал этот способ. Пожалуйста напишите у кого были результаты

Оксана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, врачу виднее. Либо надо посетить пару других, послушать их мнение.

Марина
#2

Я бы к другому врачу пошла однозначно!! чеснок во внутрь тела пихать , не боитесь себе сжечь ничего? нафига медицину развивали, есть же чеснок! еще люди солнцем питаются. Чем там депутаты предлагают лечиться, корой дуба и отваром боярышника??? а сами в зарубежные клиники ездят. Налечитесь так, что потом не полипы будут удалять, а вас спасать. Д... @ Лавров.

Гость
#3

Чеснок это ерунда, надо тампоны скипидаром пропитывать или уксусом

Гость
#4
Гость

Чеснок это ерунда, надо тампоны скипидаром пропитывать или уксусом

Это был сарказм, не делай так и чеснок тоже туда не пихай.
Вот пошутишь так, а какая-нибудь дура воспримет всерьез и потом тебя же винить будет.

Гость
#5
Гость

Чеснок это ерунда, надо тампоны скипидаром пропитывать или уксусом

Чеснок не ерунда. Зато с брухли, как из банки xpeновины воняет.

Гость
#6

В нос не рекомендуют, т к можно сжечь слизистую, а тут туда... У меня сомнения в компетенции врача.

echo
#7

Это вам патологоанатом посоветовал?

Гость
#8

Врач- потенциальная свекровь?

Гость
#9

И не думайте. Идите к другому врачу. Вы себе всю слизистую сожжете этим чесноком. Помните, как некоторым этот чеснок в нос пихали при насморке и потом были ожоги? Так вот, во влагалище такая же слизистая. Хотите потом огрести проблем и уже ее восстанавливать долго и трудно? А полипы если небольшие и не беспокоят - просто наблюдают, если беспокоят и кровят - удаляют прижиганием лазером иои жидким азотом. Если во влагалище - просто так амбулаторно, процедура простая и безболезненная, если внутри самой матки - под кратковременным внутривенным наркозом.

Гость
#10

цианистый калий в рот! Ева Браун

Гость
#11

чеснок везде стали китайский стали продавать кстати он вообще неполезен.
а уж на слизистую......!((((( врач пошутил?

#12

может все таки врач пошутил?

Аля
#13

Всем привет,

У меня было подозрение на полип. Диагноз был поставлен несколькими врачами, была проведена подготовка к операции. Но, меня исцелил мой Господь Иисус Христос и сейчас все хорошо. Бог и сейчас творит чудеса, как и 2000 лет назад. В Боге всегда есть выход. Он живой и слышит нас. Что бы общаться с Богом, что бы он вас слышал и помогал - нужно примириться с Ним. Для этого нужно произнести молитву покаяния и пригласить Господа в ваше сердце...

Если вдруг у вас будут вопросы - пишите.

Алла
#14

Раздражение может быть в том случае, если имеет место быть индивидуальная непереносимость. А обжечь ничего нельзя, т к среда во влагалище кислая (а во рту щелочная, поэтому мы ощущаем жжение , когда кушаем чеснок). А способ действительно действенный! Ни молочницы, ни эрозии (впч и микоплазмы). После первого применения заметный результат. Ни зуда, ни дискомфорта. От впч хватит недели применений. Просто нарезать чеснок мелко, завязать в марлю одного слоя , обмокнуть в масло , ввести во влагалище.

Гость
#15
Алла

Раздражение может быть в том случае, если имеет место быть индивидуальная непереносимость. А обжечь ничего нельзя, т к среда во влагалище кислая (а во рту щелочная, поэтому мы ощущаем жжение , когда кушаем чеснок). А способ действительно действенный! Ни молочницы, ни эрозии (впч и микоплазмы). После первого применения заметный результат. Ни зуда, ни дискомфорта. От впч хватит недели применений. Просто нарезать чеснок мелко, завязать в марлю одного слоя , обмокнуть в масло , ввести во влагалище.

масло любое?

Гульмайра.
#16
Аля

Всем привет,

У меня было подозрение на полип. Диагноз был поставлен несколькими врачами, была проведена подготовка к операции. Но, меня исцелил мой Господь Иисус Христос и сейчас все хорошо. Бог и сейчас творит чудеса, как и 2000 лет назад. В Боге всегда есть выход. Он живой и слышит нас. Что бы общаться с Богом, что бы он вас слышал и помогал - нужно примириться с Ним. Для этого нужно произнести молитву покаяния и пригласить Господа в ваше сердце...

Если вдруг у вас будут вопросы - пишите.

Здравствуйте у меня полипа на шейке матке. Раскажите мне как вы лечили ?

Гульмайра.
#17
Гость

масло любое?

Подойдёт облепиховое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Аля

Всем привет,

У меня было подозрение на полип. Диагноз был поставлен несколькими врачами, была проведена подготовка к операции. Но, меня исцелил мой Господь Иисус Христос и сейчас все хорошо. Бог и сейчас творит чудеса, как и 2000 лет назад. В Боге всегда есть выход. Он живой и слышит нас. Что бы общаться с Богом, что бы он вас слышал и помогал - нужно примириться с Ним. Для этого нужно произнести молитву покаяния и пригласить Господа в ваше сердце...

Если вдруг у вас будут вопросы - пишите.

Аля, здравствуйте! Как понять вошел ли Бог в мое сердце? Услышал ли Он меня?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема