Гость
Статьи
Жжение во время секса

Жжение во время секса

Девочки, хелп! Во время секса и минут 5 после него чувствую сильное жжение внутри, там куда доходит головка. Не знаю, шейка матки это или что там. Ощущение как будто там раздражение или кожа или слизистая прищемляется при движениях. У гинеколога была, сказал что ничего там не видит, никакого раздражения. Но ведь не на пустом же месте жжет(( что делать?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Плохие презервативы, либо у вас мало прелюдии.
Автор
#2
Гость
Сообщение было удалено
Презервативами не пользуемся, смазки тоже как то слишком много, прям как вода
Гость
#3
У автора похоже в головном мозге жжение - сам спрашивает, сам отвечает)))
Автор
#4
Это не я отвечала. Не знаю, почему номер тот же.
Гость
#5
Автор
Сообщение было удалено
это ответил полтергейст
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Светлана
#6
Лубрикант в помощь, очень неплохой у гинокомфорта гель смазка, не навзячивый запах, очень натуральная.. нам с мужем нравится. Увлажняет хорошо и надолго остается, что удобно,ну сами понимаете))
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 341 тема
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 4 темы
Предыдущая тема