Гость
Статьи
Муж бросит и уйдёт

Муж бросит и уйдёт

Пишу этот пост со слезами на глазах
Выслушайте пожалуйста
Мне 25 лет,год назад я вышла замуж ,Я Азербайджанка и муж мой так же

Проблема вот в чем
Месяц назад меня очень обсыпало
Нет не сказать что до этого моя кожа была идеальная
Были пост акне на лице ,иногда перед кд пару прыщей
Но вот потихоньку высыпания начались на руках выше локтя ,я сначала подумала может потею,и просто скрабила и увлажняла кремом
Далее перешло на спину ,шею
Муж видел но ничего не говорил
Две недели назад перешло на ноги бёдра и ягодицы
Я сразу же к врачу ,тот поставил диагноз остиофолликулит
Назначил антибиотики мази
Лечусь но эффекта ноль(
Муж позавчера сказал мне ,что я запустила себя ,что как вообще это позволительно девушке быть такой как я (всмысле прыщавой настолько )
И что ему неприятно со мной спать (в плане интима )
Что он хочет трогать гладкую кожу а не прыщи

Я просто ревела всю ночь ,я не знаю почему это у меня появилось
Мне очень обидно слышать это от него
Я испытываю больше и дискомфорт ,зуд ,стараюсь лечить
А тут он со своими словами
Сказал ,что лучше пасть я быстрее это вылечу ,иначе он не выдержит больше (то есть уйдёт)
Это будет позор для меня ,как для девушки из Азербайджанской семьи ,ибо я только год назад вышла замуж
А если узнают причину так вообще замечают
Господи ненавижу себя 😭

Аиша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, да, что вы истерите то? мне бы тоже было неприятно спать с мужем, если бы его так обсыпало. Лечитесь спокойно и не спите пока с мужем- у него абсолютно нормальная реакция- болезнь и сыпь на коже никого не возбуждают, это инстинктивное отторжение и защита самого себя. Ходите по врачам, лечитесь. все пройдет. нашли из-за чего плакать!зачем в таком виде вообще секс предлагать?

Гость
#2

Успокойтесь, автор, пусть идёт как бы тяжело не было. Очень постарайтесь вылечиться, но запомните, если даже из-за такого высыпания - упреки.Что тогда с вами будет если вас не дай бог парализует(извините, просто пример) - он Вас также бросит. Как говорится в горести и в радости, а у вас может у Азербайджанцев по другому, просветите......

Гость
#3

Муж на то и муж, должен поддерживать жену в болезни и в здравии.... Но у меня ещё хуже. Я сама ухожу от такого... Вылечитесь и найдёте нормального, адекватного. Пока нет детей и молодая.. может у вас на нервной почве заболевание. Если уж из-за прыщей бежит?..........
А вообще попробуйте народные средства - чистотел, ромашка, вроде мумие помогает при кожных высыпаниях. Врачи понавыписывают лекарств, а потом лекарства от лекарств) Всё пройдёт!) Настрои почитайте Сытина, помогают. Посмотрите подсознательную причину по Синельникову!

Гость
#4

Ну если из-за такой херни он готов вас бросить, может он нафиг не нужен???

гопникда
#5

***, коментаторы как вы не можете понять она не русская наташа и муж у нее не иван, у них разведенка теряет цену на секс рынке мгновенно! Найти второго мужа практически не реально! Это русский иван трахать готов все что шевелится! Мужик хочет трахаться а рядом прыщавая жена! Мой вам соет терпите, если ворчит и чем то недвоволен значит любит вас и не изменяет! Так как если молчал бы то давно трахал одну из вышекудахчих наташ! Готовте мужу вкусную еду в сексе делайте минетики там и ручные режимы ну и выздаравливайте! Обязательно на эту тему говорите с мужем! Больше оптимизма! Если от вас идет негатив то и муж грустный будет

Гость
#6

Как хорошо, что я русская)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор, лечатся сейчас прыщи, не переживайте! У моего брата были, там жуть была, чем только не лечили, не помогало, под конец роаккутан назначили, и все прошло. Но роаккутан жесткий! Он потом сдал какой-то анализ крови, который показывает все бактерии, микробы и вирусы, что есть в организме, и нашли стафилококк и еще что-то. И еще демодекс нашли со второго раза. От этого пролечили, и врач сказал, что зря роаккутан пил, надо было причину искать.
Я к тому, что на крайняк роаккутан поможет (но там под наблюдением, надо печеночные пробы сдавать), а вообще надо найти, что у вас там в организме живет, от чего избавиться надо. У вас стафилококк, скорее всего. И демодекс может быть.
Вы найдите хорошего врача. Вы где живете? Рекомендую прям сразу в самую крутую клинику идти, если есть у вас. Не в квд, не к частнику, а в какую-нибудь клинику кожных болезней, государственную, к какому-нибудь профессору.
Лично меня лечили с детства от экземы, и только такой професмор помог. И брату тоже с его прыщами. А так - измучились по врачам ходить годами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: