Гость
Статьи
Последствия …

Последствия лапароскопии: температура и боли

Полтора месяца назад мне сделали лапароскопию, удалили кисту на правом яичнике. После операции боли внизу живота тянущие и выматывающей, также болит в прямой кишке. Две недели назад поднялась температура и все это время держится в пределах 37 - 37.3. не смотря на прием антибиотиков. Я уже измучилась. Мой гениколог меня мягко отшивает, типа это не геникология даёт..а другие доктора говорят, что дело в геникологии.

Ники
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

К другому гинекологу. И срочно. Узи, рентген, все анализы. Возможно, забыли в вас кусочек чего-то, что теперь даёт воспаление и температуру.

ТакаяОдна
#2

Вам могли что то повредить. Обратитесь к второму, третьему гинекологу. Не тяните. Сделайте УЗИ. У меня такая же операция была. Ничего не должно болеть, а тем более температуры не должно быть. У вас какое то воспаление.

Гость
#3

Похоже на спайки

Ники
#4
ТакаяОдна

Вам могли что то повредить. Обратитесь к второму, третьему гинекологу. Не тяните. Сделайте УЗИ. У меня такая же операция была. Ничего не должно болеть, а тем более температуры не должно быть. У вас какое то воспаление.

Делала УЗИ, там гиперплазия и больше ничего серьезного. В анализах немного повышено СОЭ.. обратилась к другому гинекологу, она назначила противовоспалительную терапию..но пока мне не легчает(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ники
#5
Гость

Похоже на спайки

Спайки дают температуру? Как долго они болят?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: