Гость
Статьи
презерватив остался во …

презерватив остался во мне

Всем доброго времени суток! Столкнулась с очень неприятной проблемой: после эякуляции молодого человека во время ПА презерватив остался во мне и я, конечно же, побежала его доставать, как же хорошо, что он был где-то в самом начале и была возможность его легко вытащить, но пока бежала, все содержимое текло и я молилась, чтобы ничего не попало, куда не надо. Зная свою репродуктивную систему, я была уверена, что все обошлось. Но на следующий день волна паники атаковала меня и я уже бежала таким же темпом в аптеку. Хотела купить Женале, но болтливый фармацевт меня убедил купить Эскапел. 7.06 (четверг) выпила заветную таблеточку и села ждать кровянистых выделений, обещанных побочных действий не было первый день, но позже меня сломила апатия, жуткая слабость, и нежелание даже пальцем шевелить, плюс ко всему отечность и появление молочницы. Сегодня 5-ый день и никаких выделений кровянистых нет, опять начала сильно паниковать, грудь набухла, состояние максимально стрессовое. Девушки, милые, скажите, кто-нибудь сталкивался с похожими проблемами после данного препарата?
П.С Конечно, я бы сразу пошла к гинекологу, но к нему нет записи на ближайшие две недели.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите по острой боли, без записи.

Гость
#2

вы себе гормональный фон сбили своей заветной таблеткой

Гость
#3

Что за местность такая, где на весь город один гинеколог? Европа, что ли?

Гость
#4

У вашего мужчины не стоит на вас член, отсюда и все ваши проблемы!

Гость
#5

У вашего мужчины не стоит на вас член, отсюда и все ваши проблемы!

Гость
#6
Гость

Что за местность такая, где на весь город один гинеколог? Европа, что ли?

румыния наверно, говорят оттуда все врачи и медсестры уехали на заработки в англию

Гость
#7
Гость

У вашего мужчины не стоит на вас член, отсюда и все ваши проблемы!

почему у нашего? у многих мужчин вообще не стоит, привыкли дроччить в ванной, типа помыться пошел, отмазка от мамы

Гость
#8
Гость

почему у нашего? у многих мужчин вообще не стоит, привыкли дроччить в ванной, типа помыться пошел, отмазка от мамы

Потому что если бы член стоял твердо, то презерватив не свалился бы с него

Гость
#9
Гость

почему у нашего? у многих мужчин вообще не стоит, привыкли дроччить в ванной, типа помыться пошел, отмазка от мамы

Потому что если бы член стоял твердо, то презерватив не свалился бы с него

Гость
#10
Гость

почему у нашего? у многих мужчин вообще не стоит, привыкли дроччить в ванной, типа помыться пошел, отмазка от мамы

Потому что если бы член стоял твердо, то презерватив не свалился бы с него

Майя
#11

У меня тоже ситуация. Секс был в воскресенье презерватив потерялся ,
не нашли, утром и на следующий день. Снова был секс. А сегодня в пятницу он из меня вышел. Я в панике. Боюсь что залетела. 5 дней проюыл во мне. Правый яишник побаливает, и уже поташнивает.

Гость
#12
Майя

У меня тоже ситуация. Секс был в воскресенье презерватив потерялся ,
не нашли, утром и на следующий день. Снова был секс. А сегодня в пятницу он из меня вышел. Я в панике. Боюсь что залетела. 5 дней проюыл во мне. Правый яишник побаливает, и уже поташнивает.

Майя, а как он вышел из вас? Как вы заметили? Пытались ли его достать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Твои мч пидарас и *** и тварь и сука конченная каких свет не видывал!!! Не уж то он не мог презерватив вынуть??? Сам!!!! Увидеть и вынуть!!!! Тварь *** ***!!!
Тебе точно нужен такой мч которому *** на тебя??? Который сука не может помочь вынуть презерватив из тебя?? ***. Ну и *** же ты себе выбрала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: