Гость
Статьи
Кто бросал пить …

Кто бросал пить противозачаточные?

девочки кто бросал пить противозачаточные после длительного приема , как вел себя организм?какие изменения были?

стюра
12 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Пила год линдинет 20, после отмены была очень раздражительная, потом месяца через два прыщи полезли . На лице , спине , груди , и просто так не проходят, не высушить ничем.

Гость
#2

Я принимала контрацептивы почти 20 лет, в 40, как рекомендует инструкция, прекратила. Во первых я начала худеть, и сильно повысилось половое влечение. Кардинальных отрицательных последствий для организма нет, все в пределах возрастных изменений.

Гость
#3

Автор,а у вас от противозачаточных горло не болело? Не знаю с чем связать,а если бросить их пить может что-то повылазить еще?? Меня с первого месяца прищами завалило и горло болит. Простите что не в тему просто хз как тему начать

Гость
#4

Была длительная задержка, долго не могла забеременеть, потом образовалась киста и лопнула, немного порвался яичник, ну а потом все хорошо. Вообще для организма это стресс конечно.

Асти
#5

Я пила больше 10 лет, бросила после 40 лет. Никаких изменений, месячные так же идут, цикл нормальный.

Вжжжж.
#6

Пила чтобы восстановить цикл и убрать Прыщи.
Почти прошли прыщи. Но после отмены ни цикл не восстановился, ни прыщей меньше не стало. Особо не заметила изменений после отмены. Хотя, чувство тошноты ушло.

Ого
#7

Пила два года Жанин. На отмене (в течении примерно 1,5-2мес) были жуткие прыщи (на лице мало, в основном на спине и на груди),- это было ужасно , тк никогда такого не было). Постоянно бросало в холодный пот. В плане месячных все нормально как и раньше, только более обильные чем на таблетках

Ого
#8

К посту 7мь
Прошло полтора года, как бросила. Сейчас все нормально с кожей. Но первые полгода прыщи лезли, как на дрожжах

Гость
#9

Три года пила.Ну первое- посыпались волосы,прыщи на спине,хотя никогда не страдала этим даже в юности,ногти слоится стали,цикл прыгал то 28,то 40 дней.Больше полугода восстанавливалась.Вес никак не изменился.

Гость
#10

Пила около 10ти лет, сейчас 28, перестала гдето 1мес. Пока ничего вообще не заметила)) пила yasminelle

Дима Титков
#11

Зачеи пить противазачаточное? это для же для здаровья девочек вредно. Моя жена Иринка всегда против всяких ОК, у нас трое детей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#12
Дима Титков

Зачеи пить противазачаточное? это для же для здаровья девочек вредно. Моя жена Иринка всегда против всяких ОК, у нас трое детей

Просто у вашей Иринки,судя по троим детям,всё норм. с репродукцией.Но есть девочки,у которых по показаниям здоровья без КОК нет нормального цикла,появляются кисты,эндометриоз и прочая ***.Запомните-авитаминоз лечат витаминами,а гормональные сбои-гормонами!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: