Гость
Статьи
Чем пользуетесь в …

Чем пользуетесь в критические дни?

Тампонами или прокладками, какой фирмы? Или чаши лучше всего?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тампоны котекс нравятся, прокладки терпеть не могу, как спать с ними можно... чувствуешь себя словно в памперсе

кейт
#2
Гость

тампоны котекс нравятся, прокладки терпеть не могу, как спать с ними можно... чувствуешь себя словно в памперсе

+++
тампоны удобнее, использую котекс или оби

Автор
#3
Гость

тампоны котекс нравятся, прокладки терпеть не могу, как спать с ними можно... чувствуешь себя словно в памперсе

Согласна с вами полностью. Просто везде читала, что многих устраивают прокладки. Тампоны это очень комфортно и чисто.

Гость
#4

Тампон если засунешь то не вытащить

На лабутенах
#5

Прокладки

Гость
#6

Прокладки олвейс желтенькие тоненькие, в экстренных случаях тампоны, но я им почему то не доверяю)

Гость
#7
Гость

Прокладки олвейс желтенькие тоненькие, в экстренных случаях тампоны, но я им почему то не доверяю)

Попробуйте тампоны Bella оранжевые, супер плюс или o.b на 6 капель super plus обновленные. Невероятно надежные

Гость
#8
Гость

Тампон если засунешь то не вытащить

У меня такая же фигня. Месячные скудные и тампон не промокает, не дрстанешь. Кроме того котекс очень сильно раздаётся в ширину. Ну и пальцем лазить "туда" неудобно, особенно если не дома. Беру Тампаксы с аппликатором. Жёлтые, где две капли, ну либо зелёные с тремя. Мне достаточно.

Гость
#9

прокладки белла.тампоны только в экстренных случаях

Гость
#10

Обычно прокладками. Мне подходят вообще даже дешевые "ола" или "лафреш" или вообще ашановские "каждый день", не заливает настолько, а если не требуется большего, то не вижу смысла переплачивать.
Но в такую жару +30 - только тампоны. Прокладки только дома на ночь. Иначе за день задница с ними запарится! Сейчас у меня тоже тампоны "ола", как раз сейчас "эти дни", ну так вроде нормально справляются.

Гость
#11
Гость

Обычно прокладками. Мне подходят вообще даже дешевые "ола" или "лафреш" или вообще ашановские "каждый день", не заливает настолько, а если не требуется большего, то не вижу смысла переплачивать.
Но в такую жару +30 - только тампоны. Прокладки только дома на ночь. Иначе за день задница с ними запарится! Сейчас у меня тоже тампоны "ола", как раз сейчас "эти дни", ну так вроде нормально справляются.

«Каждый день», кстати, реально хорошие прокладки. За 20 рублей или сколько там они стоят - вообще идеально. Когда бываю в Metro, покупаю корейские secret day sense, такие с котиками на упаковке, стоят 200 рублей, но мне нравятся тем, что они вообще БЕЗ ЗАПАХА и в них как-то меньше потеешь. Тампоны использую по-минимуму, опасаюсь все-таки.

Гость
#12

Я для себя недавно открыла менструальную чашу. Не запаха, не раздражения. ну и сплошная экономия. Нужно только научиться правильно ей пользоваться) Ну и конечно для тех которые не могут залезть себе "туда" не подходит)))

Гость
#13
Автор

Согласна с вами полностью. Просто везде читала, что многих устраивают прокладки. Тампоны это очень комфортно и чисто.

Первые два дня прокладки. Количество жидкости такое, что тампона мне хватит ну часа на два. Не вставать же ночью, чтобы тампон поменять. Как ночью можно с тампоном спать и сухой остаться - не понимаю

Гость
#14
Гость

Первые два дня прокладки. Количество жидкости такое, что тампона мне хватит ну часа на два. Не вставать же ночью, чтобы тампон поменять. Как ночью можно с тампоном спать и сухой остаться - не понимаю

Очень просто, перед сном поменять и спать. С o.b procomfort super plus максимальными это возможно. И нет сырости прокладочной с вонью.

Гость
#15
Гость

Я для себя недавно открыла менструальную чашу. Не запаха, не раздражения. ну и сплошная экономия. Нужно только научиться правильно ей пользоваться) Ну и конечно для тех которые не могут залезть себе "туда" не подходит)))

Пишется ни запаха, ни раздражения. Вы что правил не знаете, аж слух режет такое написание.

Якубсон
#16

Пользуюсь прокладками. Марки разные, кроме натуреллы. С тампонами как-то в студенческие годы протекла насквозь в аудитории и с красными джинсами перед однокурсниками щеголяла, пока не заметила. Теперь тампонам не доверяю. Только прокладки.

Гость
#17
Якубсон

Пользуюсь прокладками. Марки разные, кроме натуреллы. С тампонами как-то в студенческие годы протекла насквозь в аудитории и с красными джинсами перед однокурсниками щеголяла, пока не заметила. Теперь тампонам не доверяю. Только прокладки.

А чаши не пробовали? Может тампоны были некачественные или не вовремя меняли. Прокладки же в жару липнут к коже

#18

Не поверите, тряпочками, и не надо в меня сейчас кидаться тапками, что мол прошлый век. Зато сухо, и экологически чище и уверенней чувствуешь себя, чем с прокладками и с тампонами, от тампонов отказалась давно, и то пользовалась очень редко. Прокладками пользуюсь в первые и последние дни мес-х.

Настена
#19

Чаша точно нет, даже не хочу и пробовать. Тампоны очень редко. Больше прокладками. Люблю натуральные, но иногда беру с сеткой, все таки натуральные толстоваты, особенно для лета.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлова
#20

Не все натуральные толстые ) Я, например, беру Silko, и натуральные и тоненькие ) Летом использовала, отлично все, не парят совсем, комфортные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: