Гость
Статьи
Устаю ходить на …

Устаю ходить на каблуках, отекают ноги

Работаю в крупной компании, у нас строгий дресс-код, всегда ношу обувь на высоком каблуке. К концу рабочего дня устают и отекают ноги. не знаю, что с этим делать...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за дебильная компания?! У нас можно на выбор каблуки или балетки, я ношу балетки. Мужиков ведь не заставляют целый день стоять на каблуках, я бы объяснила что у меня болят ноги, если им всё равно то надо увольняться с негативными отзывами о компании!

Гость
#2

Автор не поняла дресс-код или работает стриптизёркой.

ТОПТЫЖКА
#3

Не совсем поняла, у вас стоячая работа или вы просто целый день сидите на стуле? Если стоячая, то это проблема, если нет, то не вижу никакой проблемы. Посидеть можно и в каблуках 16 см

Гость
#4

Никогда не слышала о том что бы дресс-код регулировал высоту каблука... Носите хорошую обувь с каблуком 4-5 см и с ногами все будет ок. Потому что пока отеки, потом полетит поясница, потом добавятся косточки и варикоз.

Гость
#5

НЕ МОГУТ заставить носить высокий каблук. Бывают приличные туфли и без каблука.

Гость
#6
Гость

НЕ МОГУТ заставить носить высокий каблук. Бывают приличные туфли и без каблука.

Это как с пуш-апом. Бывают, но мужики же слюной не подавятся.

Гость
#7

Я бы уволилась с такой работы, где заставляют калечить ноги каблуками. Ненавижу каблуки, от них сплошной дискомфорт. Как колодки.

Гость
#8

У меня на работе тоже был каблук по дресс-коду. Но НЕ выше 7 см, что в общем-то неудобств не доставляет. Если туфли хорошие, качественные, из нат.кожи, то проблем в ношении быть не должно.

#9

У меня график напряженный, постоянно на ногах, я Нормавеном пользуюсь. Иногда даже беру с собой на работу. Очень быстро действует, помогает от боли, охлаждает и убирает отеки.

#10
kira.malinina

У меня график напряженный, постоянно на ногах, я Нормавеном пользуюсь. Иногда даже беру с собой на работу. Очень быстро действует, помогает от боли, охлаждает и убирает отеки.

А как вы им на работе пользуетесь? Это же крем, да? А следов на одежде не будет?

#11
tata

А как вы им на работе пользуетесь? Это же крем, да? А следов на одежде не будет?

У Нормавена две формы выпуска – крем и тоник. Я пользуюсь дома кремом, а на работу беру тоник.Очень удобно!Он не оставляет следов и можно брызгать прямо на колготкию

#12
kira.malinina

У Нормавена две формы выпуска – крем и тоник. Я пользуюсь дома кремом, а на работу беру тоник.Очень удобно!Он не оставляет следов и можно брызгать прямо на колготкию

Надо будет попробовать. Как раз то, что мне подойдет. Спасибо! Еще хотела спросить, а что в составе этого спрея? Может его не всем можно, противопоказания какие-то есть?

#13
tata

Надо будет попробовать. Как раз то, что мне подойдет. Спасибо! Еще хотела спросить, а что в составе этого спрея? Может его не всем можно, противопоказания какие-то есть?

Нет у Нормавена натуральный состав – конский каштан, экстракт гамелиса, ментол, никакой химии

Гость
#14

ясно, реклама, расходимся, девчонки

Ольга
#15

У здорового человека ноги не отекают. Проверьте здоровье, а крема или спреи это бред.

Гость
#16

Мда,у нас по желанию каблуки,но хочу сказать,что у меня и в балетках ноги отекают к концу дня...а кто-то на шпильках порхает и ничегошеньки.Может воды много пьёте?Сидите постоянно,не разминаетесь?обувь не качественная?Для меня спасение гель для снятия усталости,можно даже через колготки мазать,как сказала фармацевт,вот и мажу,соли ем меньше и не пью слишком много воды.

гость
#17

Все свои каблуки я выбросила, т.к. ноги болят. У меня нет ни одной обуви на каблуках. Очень довольна. Всегда стойко стою на ногах. А еще мне нравятся туфли без задников. Под столом можно ноги из них вытащить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариванна
#18

Попробуйте подобрать другую модель каблуков, может танкетку вообще. А от отеков отлично помогает турбослим дренаж, недельку попейте хотя бы, забудете про отеки не только ног, но и всего остального. Состав растительный, так что безопасно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: