Гость
Статьи
Увеличился размер …

Увеличился размер груди в 32 года

У кого может так было и насколько это нормально, но я заметила за последние несколько месяцев у меня увеличился размер груди. В последний месяц это стала замечать не только я. Раньше был 1-р размер, т.е. я носила лифчик 70 А. Потом грудь начала из него вываливаться, я сначала думала он просо растянулся. При покупке нового оказалось, что мне нужен уже 70 В. Да и на вид она стала заметно объемней. Принимаю Линдинет20, первый цикл, но увеличиваться она стала до него. Вес в общем-то не увеличился, примерно 45 кг +- 1 гуляет. С одной стороны я этому рада, но с другой не понимаю с чем это связано и будет ли она расти еще. На гормоны еще не сдавала.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раковая опухоль, как у донцовой. у той тоже сиськи начали расти в не юном возрасте

Гость
#2

Бегом маммологу, не очень хороший знак.

Гость
#3

Если грудь увеличилась равномерно, левая и правая, то скорее всего причина гормональная. Удивляет только, что у вас всего один бюстгальтер.

автор
#4
Гость

Если грудь увеличилась равномерно, левая и правая, то скорее всего причина гормональная. Удивляет только, что у вас всего один бюстгальтер.

просто очень сложно было подобрать, их несколько, но тот был самый удобный. А теперь практически любой нормально сидит. Да, она равномерная, прощупывала - ничего не нащупала, не болит и не покраснела.

Гость
#5

от похода к врачу не отговариваю, но расскажу факт. у моей мамы к 35 выросла грудь из 1 до уверенной 3ки. сейчас ей 60, проблем не было, размер по-прежнему 3

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

От линдинета и выросла. От противозачаточных у многих грудь увеличивается. А вообще, с возрастом даже без противозачаточных грудь начинает увеличиваться. Особенно после 35 это заметно. у меня в 35 третий размер был, а в 40 уже четвертый стал, вес не изменился. И у моих подруг тоже с возрастом грудь подросла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: