Гость
Статьи
Как убрать неприятные …

Как убрать неприятные ощущения?

Добрый день. У меня растет клитор и болит. При этом ощущения что хочется в туалет по маленькому. Нормально ли это и как убрать неприятные ощущения?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Лось
#1

Ахаха

Гость
#2

Ахахахах

Гость
#3
Гость

Ахахахах

что вам кажется смешным?

Гость
#4

может у вас член растет?

Гость
#5
Гость

может у вас член растет?

вообще-то клитор и член это одно и то же. просто у мужчин он формируется дальше под действием гормонов, а у женщин остается в зачаточном состоянии

Гость
#6

Мутант

Гость
#7
Гость

Мутант

сам ты мутант. если нечего сказать по теме, иди мимо

Гость
#8

Деточка, это не клитор, а цистит у тебя.

Гость
#9
Гость

Деточка, это не клитор, а цистит у тебя.

у меня тоже была такая мысль, но эти ощущения сохраняются даже после приема антибиотиков. это не может быть связано с ростом клитора?

Гость
#10
Гость

у меня тоже была такая мысль, но эти ощущения сохраняются даже после приема антибиотиков. это не может быть связано с ростом клитора?

Почитай про это ,вроде после 30 он может болеть (возможно).А лучше обратиться к врачу.Да,клитор растет и увеличивается в течение всей жизни.

Гость
#11
Гость

вообще-то клитор и член это одно и то же. просто у мужчин он формируется дальше под действием гормонов, а у женщин остается в зачаточном состоянии

Не под действием гормонов, а на уровне эмбрионального развития.

Гость
#12
Гость

вообще-то клитор и член это одно и то же. просто у мужчин он формируется дальше под действием гормонов, а у женщин остается в зачаточном состоянии

да я знаю, поэтому предполагаю, что у вас растет как раз таки член, а не клитор...

Читательница
#13

Какая-то инфекция, мне кажется. А у меня ну совсем клитор маленький

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Jesus
#14

Поздравляю Вас, Вы тот самый редкий случай в эволюции. В результате гормонального сбоя у вас активизировались процессы которые не должны были больше произойти. Есть вероятность что у вас действительно растет член, но он будет примерно такой же как у младенцев.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема