Гость
Статьи
Удлинился цикл до 40 …

Удлинился цикл до 40 дней,это нормально!?

Мне 18 лет,месячные пошли 3-4 года назад.У меня нет стабильности,цикл непостоянен (30-35 дней)всегда отклонения были,либо раньше на 2-3,либо позже,а сейчас в последнии два месяца цикл удлинился до 40 дней.Стоит мне пойти к врачу или нет?Это вообще нормально?И ещё очень сильные боли при этих днях,приходится пить таблетки.Еще знаю что у меня неправильное положение матки,т.е она смещена влево.Дайте совет)

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите конечно, это ненормально

Яна
#2

У дочки тоже так стало-оказался поликистоз (

Гость28
#3

Да,это поликистоз..у меня с 16 лет..сейчас почти 30..циклы и 60 дней были

Гость
#4

Так не должно быть. Сходи к врачу.

Яна
#5
Гость28

Да,это поликистоз..у меня с 16 лет..сейчас почти 30..циклы и 60 дней были

Чем лечились?

Гость28
#6
Яна

Да,это поликистоз..у меня с 16 лет..сейчас почти 30..циклы и 60 дней были

Чем лечились?

да противозачаточными..гормонами..щас все бросила-надоело..это не лечится если что

Яна
#7
Гость28

Чем лечились? да противозачаточными..гормонами..щас все бросила-надоело..это не лечится если что

Ну хоть смогли забеременеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#8

Мне 21, тоже цикл был неруглярный всегда. 30-35 дней, потом стало до 38.. Пошла к гинекологу, она назначила сдать 7 гормонов в определённые дни, сдала. Оказалось, что у меня низкий уровень гормона пролактин, диагноз - дисфункция яичников. Врач назначила гормональные таблетки " линдинет 20" на полгода.. Вот пью 4ую пачку.. По узи и осмотре - все хорошо. Сходите к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема