Гость
Статьи
Стресс и цикл

Стресс и цикл

Малейший стресс и мой цикл удлиняется. От 35 до 55 дней, один раз до 75. В спокойные месяцы даже раньше приходит в 31-32 день. Была у врача, говорит, что все нормально, может только предложить гормоны пропить для регулярности, но я не хочу, боюсь, что поправлюсь.
Это нормально, что цикл такой чувствительный? #цикл

Есения
2 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

А вы на витамин Д сдавали анализ? При его нехватке такое тоже бывает. Сама через это прошла. Мне тогда Фортедетрим назначили, пила его 3 месяца, подняла Д с 20 до 40, цикл наладился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Есения
#2
Виктория

А вы на витамин Д сдавали анализ? При его нехватке такое тоже бывает. Сама через это прошла. Мне тогда Фортедетрим назначили, пила его 3 месяца, подняла Д с 20 до 40, цикл наладился.

У меня лёгкий дефицит, врач сказала, что достаточно скорректировать питание для нормализации

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: