Добрый день ! Мне 18 , я девственница и у меня во время критических дней и овуляции жуткая аллергия , так называемая крапивница, зрелище жуткое, когда все лицо раздувает(кому интересно,в интернете фотки), все знакомые говорят, что это все мои гормоны,им трудно перестроиться и что для этого надо заняться сексом, как вы считаете? Может быть связано с этим?
Секс вряд ли как-то будет влиять на крапивницу, а вот беременность может изменить состояние кожи.
Гость
[3459811482]
#2
А вы уверены, что дело в гормонах, а не в неподходящих средствах гигиены? Может, вам просто конкретные прокладки не подходят. Обычно это бывает на те, которые со всякими там силиконовыми поверхностями-сеточками да гелями внутри. Попробуйте самые простые прокладки, где только хлопок-целлюлоза, с мягкой поверхностью, самые простые. И ни в коем случае не натурелла и прочие ароматизированные! И не олвейз. Ежедневками тоже лучше не пользоваться. А секс тут не при чем.
За тампоны
[1024322528]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Лучше тампоны.
Гость
[993652746]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Уверена ;( потому что это начинается ДО критических дней, за день примерно
Гость
[1024322528]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Тампонами пользуетесь?
Гость
[993652746]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Нет,не пользуюсь вообще, это ведь не только в критические дни бывает, но и в день овуляции
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ольга
[204802701]
#7
Нужно с врачом советоваться, думаю, что пропишет вам антигистаминные. И могу посоветовать мазать лицо кремом Неотанин, он мне от крапивницы не раз помогал