Гость
Статьи
Жжения наружных …

Жжения наружных половых органов

Моя история началась год назад, после удаления желчного пузыря. Все начиналось как обычный цистит, до этого болела им 5 - 6 раз. Общий анализ мочи показал бактерии, лейкоциты, грибы и кучу слизи. После повторного анализа который был взят катетером и начались мои мучения.Начался жуткий зуд в уретре, который не прошел после лечения. Вообщем + к этому появился зуд наружных пол. орг. который мучает меня до сих пор.За этот период было сделано: 2 цистоскопии, 2 МРТ, инсталляции колларголом, 8 антибиотиков, тонны канефрона, противовоспалительные средства, антигистамины, все возможные мази, спринцевания ромашкой, мирамистин, МРТ позвоночника, пробиотики, а зуд так и не проходит. Увеличивается когда долго сижу. На цистоскопии врач нашел какой то налет белый, сказал хронический цистит, дал антибиотик и отправил домой. Но наружная часть уретры и половых органов плавятся от жжения. Уже год бегаю по врачам сил больше нет
Дорогие товарищи какие у вас мысли по этому поводу.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас зппп, скрытые инфекции, может хламидиоз и еще что-нибудь. Может у вас вся флора убита антибиотиками.

Гость
#2

Да и еще зуд бывает при диабете.

Маринка
#3

Была такая схема лечение со свечами Хинофуцин и Метронидазолом, курс лечения был десять дней, по 1 свечке два раза в сутки. После окончания курса лечения, повторно сдала анализы, всё прошло.

Гость
#3

Как ваши дела, что-то изменилось?

Гость
#4

Подскажите что вам помогло?

Гость
#6

Грибы лечили? Почитайте про скинеит ещё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

После удаления желчного пузыря , начинаются проблемы с поджелудочной, щитовидной, . Из за сбоя работы этих делез, страдает женская половая сфера.
Возможно что спасением будет гормональные свечи или свечи с Интерфероном.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: