Гость
Статьи
У меня болят половые …

У меня болят половые губы и клитор немного опух

Недавно я проснулась ,а у меня болит вагина такое чувство как вона увиличелась , я пошла в ванную посмотрела в зеркало ,а у меня ближе к дырке половые губы облазят как будто там раны (они с белым налётом ( может я обожгла ?) Просто мне нужно знать оно спадёт или нет?

Оля груба
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заразу подхватила

#2

Экстрасенсы в отпуске, так что рассказывайте, что этому предшествовало.

Гость
#3

Иди брома выпей

Гость
#4

скорее всего молочница, скоро начнется зуд. если да, то купите свечи клотримазол 6 штук, и две капсулы флуконазола. сначала выбирайте одну капсулу, потом шесть дней свечи во влагалище на ночь, как проставите, снова капсула флуконазола.

Гость
#5

к врачу иди. мож молочница

Изаура
#6

Фотографию приложи, мы тоды поймем что стобой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#7

Здравствуйте! У меня опухла правая губа полового женского органа после того как мастурбировал или в ставили следует, оно навухло, что делать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: