Гость
Статьи
Всегда в состоянии …

Всегда в состоянии паники

Есть муж,сын, дочь..смотрю на них и плачу от счастья иногда ,просто что они есть... Но у меня большие проблемы в голове...нет я не слышу голосов и ТД.... Я просто всегда в состоянии паники, я боюсь,что кто-то,заболеет, я боюсь, что сын станет ничего не понимать в школе...я боюсь отдавать дочь в сад..так как с сыном мы там вечно болели...я боюсь отпускать их на улицу в плохую погоду и водить в людные места....я боюсь,что муж разлюбить, хотя сама сейчас ему говорю..зачем я тебе такая депрессивная....я понимаю умом ,что есть люди ,,которым в сто раз хуже,чем мне .... Я ими горжусь... особенно одинокими матерями и с детками больными..все понимаю ... Я благодарна богу за все..спасибо ему..но это чувство вечного страха и тревоги ...меня не отпускает..это очень тяжело.... Я в вечном страхе..меня все выводит из себя...ошибка в школьной тетрадке, бардак в доме...мне надо идеальную чистоту или что-то близкое к ней..мне надо перестать бесится по мелочам и проще относится ко всему..а дома бардак и вечный гул и кокофония...меня это дерет на части...я чувствую конфликт с миром ,панику и страх за всех....кризис среднего возраста? Схожу с ума? Таблетки,? Психиатр???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня муж- вампир энергетический.
Я с ним скоро в дуркку загремлю....

Маня
#2
Автор

Есть муж,сын, дочь..смотрю на них и плачу от счастья иногда ,просто что они есть... Но у меня большие проблемы в голове...нет я не слышу голосов и ТД.... Я просто всегда в состоянии паники, я боюсь,что кто-то,заболеет, я боюсь, что сын станет ничего не понимать в школе...я боюсь отдавать дочь в сад..так как с сыном мы там вечно болели...я боюсь отпускать их на улицу в плохую погоду и водить в людные места....я боюсь,что муж разлюбить, хотя сама сейчас ему говорю..зачем я тебе такая депрессивная....я понимаю умом ,что есть люди ,,которым в сто раз хуже,чем мне .... Я ими горжусь... особенно одинокими матерями и с детками больными..все понимаю ... Я благодарна богу за все..спасибо ему..но это чувство вечного страха и тревоги ...меня не отпускает..это очень тяжело.... Я в вечном страхе..меня все выводит из себя...ошибка в школьной тетрадке, бардак в доме...мне надо идеальную чистоту или что-то близкое к ней..мне надо перестать бесится по мелочам и проще относится ко всему..а дома бардак и вечный гул и кокофония...меня это дерет на части...я чувствую конфликт с миром ,панику и страх за всех....кризис среднего возраста? Схожу с ума? Таблетки,? Психиатр???

Читайте Д Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить"

Маня
#3

Еще читайте как быстро убраться в квартире,глицин под язык

Ева
#4

Вы по гороскопу случайно не дева?

Гость
#5

Я такая же. Я уже даже саму себя не ощущаю, только бесконечную тревогу. Забыла даже, как это - быть уверенной в себе.

Гость
#6

Это не кризис. Это повышенная тревожность, низкая самооценка и как следствие стремление к идеальности и требования идеальности от других, от этого и контроль. Потому, что тревожность шепчет, что если всех и все не проконтролировать, то жизнь рассыпется.
Это лечится психотерапией. И тем, что надо позволить быть всему, чего вы боитесь: ошибкам в тетрадках, соплям у детей и неубранной квартире.

Гость
#7
Маня

Читайте Д Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить"

+1. У меня аудиокнига на телефоне. Как понимаю, что накрывает, сразу включаю. Но мне кажется ,не на всех подействует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Есть такой препарат винпотропил, пропейте его курсом, месяц - он очень хорошо все приводит в порядок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: