Гость
Статьи
Муж заразил гонореей

Муж заразил гонореей

Всем привет! Пишу здесь первый раз, очень нужны Советы и поддержка.
Замужем, 3 года, детей нет, с мужем отношения очень хорошие, были... до сегодняшнего дня... в общем дело в том, что почувствовала какие-то странные ощущения по-женски, пошла к врачу-оказалась гонорея. Я в ужасе, муж наградил меня этим счастьем( что делать? Как мне с ним быть? Думаю тихонько собрать вещи и уехать, подать на развод, а причину не сообщать, пусть мучается в догадках... или высказать все и уйти? Видеть его не хочу

Мари
30 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Уезжайте, лечитесь и ему ничего не говорите. Потому что он станет орать, что он чистенький и еще вас обвинит в том, что это вы его заразили :). Детей у вас нет - можете спокойно развестись.

Гость
#2

Гонорея – серьёзное заболевание, про "странные ощущения" порадовало))
Разводка?
Если нет, то говорить о чем-то бессмысленно. Разводитесь. И проверьтесь на вич, сифилис, гепатиты. Где водится гонорея, можно и хуже болячки подцепить.

Елена
#3

Да ладно. Если у нее триппер в латентной форме, просто пощипывает при мочеиспускании. Выделения струями не льются :)

Гость
#4

Вам это может стоить детей, бесплодие после гонореи. Разводитесь.

Мари
#5
Гость

Гонорея – серьёзное заболевание, про "странные ощущения" порадовало))
Разводка?
Если нет, то говорить о чем-то бессмысленно. Разводитесь. И проверьтесь на вич, сифилис, гепатиты. Где водится гонорея, можно и хуже болячки подцепить.

Мне нужно подробно описывать свои ощущения?:) чтоб вы поверили

Мари
#6
Гость

Вам это может стоить детей, бесплодие после гонореи. Разводитесь.

Разводиться буду в любом случае, вопрос в том, как лучше уйти

Ар
#7

Чё вы как крыса?напрямую скажите,что ходили к врачу,он выявил гонорею,что вы ему были верны,значит бляднул он!
И все дела!
Послушайте,что он ответит.
И на развод

Гость
#8

уходите и ничего не говорите

Гость
#9
Гость

Гонорея – серьёзное заболевание, про "странные ощущения" порадовало))
Разводка?
Если нет, то говорить о чем-то бессмысленно. Разводитесь. И проверьтесь на вич, сифилис, гепатиты. Где водится гонорея, можно и хуже болячки подцепить.

При гонорее у женщин симптомов нет. И лечится 1-3 уколами. Всё.

Ве 🌴
#10

С такой женой и врагов не надо. Молча уехать и не сказать, что он болен. А о тех глупых девушках, которых он заразит после вас - вы тоже не подумали? Ведь это могут быть малолетки мечтающие о большой любви.

Ве 🌴
#11
Мари

Разводиться буду в любом случае, вопрос в том, как лучше уйти

Лучше рассказать всё как есть. На кону его здоровье и здоровье его будущих партнёрш. Это раз.
А во вторых, если бы его любили по настоящему, как человека, а не как свою вещь, которая обязана трaxaться только с вами - вы бы не бросили его при первой же нештатной ситуации. Признайтесь уже, что вы его не любили, а использовали как член на ножках. А когда он стал обслуживать не только вас, вы его выбросили на помойку. Вот и вся ваша любовь. Грош ей цена.

Ве 🌴
#12
Гость

При гонорее у женщин симптомов нет. И лечится 1-3 уколами. Всё.

Да разводка конечно, мужчины от таких вещей больше страдают. Он бы раньше заметил.

Али- баба
#13
Ве 🌴

Лучше рассказать всё как есть. На кону его здоровье и здоровье его будущих партнёрш. Это раз.
А во вторых, если бы его любили по настоящему, как человека, а не как свою вещь, которая обязана трaxaться только с вами - вы бы не бросили его при первой же нештатной ситуации. Признайтесь уже, что вы его не любили, а использовали как член на ножках. А когда он стал обслуживать не только вас, вы его выбросили на помойку. Вот и вся ваша любовь. Грош ей цена.

То бишь, ты оставляешь за собой право ходить налево, при этом ратуешь, что женщина у тебя должна быть девственна до брака и хранить тебе верность? Хитрожопый мен, ты пленочник.Продвинутый.

Мари
#14
Ве 🌴

Да разводка конечно, мужчины от таких вещей больше страдают. Он бы раньше заметил.

Может быть он сейчас лечится? А заметил после нашей близости? Я вообще не знаю что и думать, я тоже читала, что у них проходит все гораздо болезненней, чем у нас

Мари
#15
Ве 🌴

С такой женой и врагов не надо. Молча уехать и не сказать, что он болен. А о тех глупых девушках, которых он заразит после вас - вы тоже не подумали? Ведь это могут быть малолетки мечтающие о большой любви.

Пусть дурочки заражаются, раз спят с женатым мужиком и даже не думают о презервативах

Гость
#16
Ве 🌴

Лучше рассказать всё как есть. На кону его здоровье и здоровье его будущих партнёрш. Это раз.
А во вторых, если бы его любили по настоящему, как человека, а не как свою вещь, которая обязана трaxaться только с вами - вы бы не бросили его при первой же нештатной ситуации. Признайтесь уже, что вы его не любили, а использовали как член на ножках. А когда он стал обслуживать не только вас, вы его выбросили на помойку. Вот и вся ваша любовь. Грош ей цена.

Ты дура? У неё муж оказался предателем. Грош цена его любви. Таких шалав надо наказывать физически. А с жены спроса нет. Она ни в чем не виновата. Муж ***. Уйти от такого - самое меньшее, что она может сделать.

Елена
#17

Если партнер заразил - уходить надо тихо и ничего не объясняя. Потому что ни один мужик не признается. Более того - скорее он уже пропил какие-то антибиотики. И поэтому поднимает хай что это она гуляла и ему принесла. Анализы же у него ничего не покажут - у мужиков хроническая форма вообще плохо диагностируется. Так что - все молча.

Не Автор
#18
Ве 🌴

Разводиться буду в любом случае, вопрос в том, как лучше уйти

Лучше рассказать всё как есть. На кону его здоровье и здоровье его будущих партнёрш. Это раз.
А во вторых, если бы его любили по настоящему, как человека, а не как свою вещь, которая обязана трaxaться только с вами - вы бы не бросили его при первой же нештатной ситуации. Признайтесь уже, что вы его не любили, а использовали как член на ножках. А когда он стал обслуживать не только вас, вы его выбросили на помойку. Вот и вся ваша любовь. Грош ей цена.

Шо я тока что прочла??? Мой совет разбежаться и со всей силой об стену шмякнуться!!!

Не Автор
#19

Автор, мужик не признается. Вы для себя решение примите, уходить или простить. Мне бжиха мужа прислала фото с куни))) когда меня дома не было. Фото реальное. Но он утверждал что это якобы не он и она все подстроила. По факту он, узнала спальню и его лицо. Так поступают основное большинство мужиков! Слабаки! Единицы признаются и признаются когда действительно раскаиваются в содеянном.

Гость
#20
Ар

Чё вы как крыса?напрямую скажите,что ходили к врачу,он выявил гонорею,что вы ему были верны,значит бляднул он! И все дела! Послушайте,что он ответит. И на развод

крыса здесь только мужик, это во-первых
во-вторых, если она причину озвучит, то он её прополощет по всем друзьям и родственникам, все будут знать о её болячке

Гость
#21

Дело житейское. Тот кто триппер не ловил, почитай что и не жил.

Гость
#22
Ве 🌴

Лучше рассказать всё как есть. На кону его здоровье и здоровье его будущих партнёрш. Это раз. А во вторых, если бы его любили по настоящему, как человека, а не как свою вещь, которая обязана трaxaться только с вами - вы бы не бросили его при первой же нештатной ситуации. Признайтесь уже, что вы его не любили, а использовали как член на ножках. А когда он стал обслуживать не только вас, вы его выбросили на помойку. Вот и вся ваша любовь. Грош ей цена.

Значит, твоя жена тоже имеет право обслуживать другие члены. Она так делает, а ты радуешься за неё. Всё с тобой понятно.

Алена
#23
Ве 🌴

Лучше рассказать всё как есть. На кону его здоровье и здоровье его будущих партнёрш. Это раз.
А во вторых, если бы его любили по настоящему, как человека, а не как свою вещь, которая обязана трaxaться только с вами - вы бы не бросили его при первой же нештатной ситуации. Признайтесь уже, что вы его не любили, а использовали как член на ножках. А когда он стал обслуживать не только вас, вы его выбросили на помойку. Вот и вся ваша любовь. Грош ей цена.

Нормально!!!! Ей изменили, ей здоровье испортили. Она рискует из-за НЕГО не родить, а думать должна о нем и его будущих девках?!!!!!! Ахахаха А он о своей законной и любимой жене подумал?!!!!!!!

СуперПигги
#24
Мари

Может быть он сейчас лечится? А заметил после нашей близости? Я вообще не знаю что и думать, я тоже читала, что у них проходит все гораздо болезненней, чем у нас

Почему Вы с Тырнетом, а не с врачом обсуждаете? ничего, что иногда у ж бывает такая боль, что она катается по полу и ее по Скорой забирают? кто Вам вообще внушил, что у баб онли бессимптомно??

Мари
#25

Спасибо всем за советы, решила уйти молча. В четверг у меня выходной, а он работает, тихонько соберу вещи и уеду к родитеоям. Я знаю, он будет мучаться, от незнания причины развода.

Гость
#27

Раньше за заражение другого человека ЗППП полагалась уголовка. Узнайте у юриста: сейчас не уголовка, то может быть компенсация возможна, хотя бы за лечение. Как раз будут подъёмные денежки, на лечение и на начало новой жизни.

Катрин
#28
Ве 🌴

С такой женой и врагов не надо. Молча уехать и не сказать, что он болен. А о тех глупых девушках, которых он заразит после вас - вы тоже не подумали? Ведь это могут быть малолетки мечтающие о большой любви.

С такой женой врагов не надо?? Это он б-лядина,это ОН ползает по помойкам в поисках новых дыр,это ОН заразил ее после какой то ***,это с таким мужем врагов не надо.Я ох-еваю с таких комментаторов,еще и ее выстави виноватой,пиз-дец

Гость
#29

1. Уходить и немедленно. Вас уже не должно волновать будет ли он мучаться или нет. С такими мужчинами разговор должен быть коротким.
2. Обязательно! в самое ближайшее время провериться на наличии других заболеваний - ВИЧ, гепатиты и так далее.

Outlaw
#30
Катрин

С такой женой врагов не надо?? Это он б-лядина,это ОН ползает по помойкам в поисках новых дыр,это ОН заразил ее после какой то ***,это с таким мужем врагов не надо.Я ох-еваю с таких комментаторов,еще и ее выстави виноватой,пиз-дец

Он в других темах вещает что женщины зачавшие детей не от первого мужчины блудницы и не родят здоровых детей, а жена его девственница в 30 лет 🤷‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Ве 🌴

Лучше рассказать всё как есть. На кону его здоровье и здоровье его будущих партнёрш. Это раз.
А во вторых, если бы его любили по настоящему, как человека, а не как свою вещь, которая обязана трaxaться только с вами - вы бы не бросили его при первой же нештатной ситуации. Признайтесь уже, что вы его не любили, а использовали как член на ножках. А когда он стал обслуживать не только вас, вы его выбросили на помойку. Вот и вся ваша любовь. Грош ей цена.

Такое чувство что это написал ее муж😹

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: