Гость
Статьи
появилась кровь

появилась кровь

Сразу извиняюсь за столь тупой вопрос.Сейчас обнаружила, что у меня в белях ни с того ни сего появилась кровь , при том не менструальная а просто как будто бы идет , болей никаких нет ,месячные должны только через 12 дней начаться , и это точно на месячные не похоже. Точно не беременность ПА еще не было , мне 16, читаю интернет ужасаюсь , что только не пишут. связываю это только с сильным стрессом , но вряд ли это так может отразиться.Помогите !

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***!!!!

Гость
#2

Если это середина цикла,то скорее всего у вас овуляция,возможны небольшие выделения крови.

Гость
#3
Гость

***!!!!

П.Н.Х!!!!!

Гость
#4

если прожилки кровяные в выделениях, то это просто овуляция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Алина

Сразу извиняюсь за столь тупой вопрос.Сейчас обнаружила, что у меня в белях ни с того ни сего появилась кровь , при том не менструальная а просто как будто бы идет , болей никаких нет ,месячные должны только через 12 дней начаться , и это точно на месячные не похоже. Точно не беременность ПА еще не было , мне 16, читаю интернет ужасаюсь , что только не пишут. связываю это только с сильным стрессом , но вряд ли это так может отразиться.Помогите !

овуляция

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: