Гость
Статьи
не могу избавиться от …

не могу избавиться от дискомфорта в интимной зоне

Началось все с того , что пила антибиотики из-за зуба, началось воспаление по гинекологии. Врач назначила тантум роза , залоин и нео пенотран форте чтобы его снять и взяла мазки. По результатам нашли кандиду, уреаплазму и стафилококк. Назначили азитромицин , полижинакс, флуконазол на 1 и 4 день и потом лактагель, бифиформ. Молочница так и не прошла за все время лечения и началось кровотечение, его я убрала травами, потом сама купила микосист вчера - вроде помогло. Поменяла подмывавшку. Но дискомфорт так и есть, жжение и будто натерто, больно в начала секса, больно в обтягивающем. Что может быть?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да.

Виктория
#3

Вам гинеколог впринципе адекватное лечение назначил.
Должно было помочь.
Возможно вы не чувствительны именно к тому антибиотику , что вам назначили .
Сдайте бакпосев из влагалища и тогда точно будете знать чем лечиться.
А на счёт подмывашки , вот , что мне мой гинеколог сказала - используйте детское мыло без добавок и будет все хорошо.

Гость
#4

ты опять создала тему и я опять тебе отвечу я знаю что у тебя за проблема у меня так же было но помогать не буду я мучилась и ты помучайся

Автор
#5
Виктория

Вам гинеколог впринципе адекватное лечение назначил. Должно было помочь. Возможно вы не чувствительны именно к тому антибиотику , что вам назначили . Сдайте бакпосев из влагалища и тогда точно будете знать чем лечиться. А на счёт подмывашки , вот , что мне мой гинеколог сказала - используйте детское мыло без добавок и будет все хорошо.

Я сдавала бакпосев . Показал что чувствителен. Теперь только а октябре идти повторно сдавать анализы. А до октября что делать? Может эпиген интим спрей попробовать? Мне конечно стало лучше по сравнению как вначале , но не до конца

Виктория
#6
Автор

Я сдавала бакпосев . Показал что чувствителен. Теперь только а октябре идти повторно сдавать анализы. А до октября что делать? Может эпиген интим спрей попробовать? Мне конечно стало лучше по сравнению как вначале , но не до конца

А почему раньше нельзя анализы сдать повторно ?

Автор
#7
Виктория

А почему раньше нельзя анализы сдать повторно ?

Врач сказала 3 недели должно пройти с лечения.

Мария
#8

Микрофлора у вас не в порядке, отсюда и дискомфорт. Я восстанавливалась Лактобалансом после приема антибиотиков, сухость ушла, дискомфорт во время ПА тоже, так что пропейте бактерии обязательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владлена
#9

Сухость и зуд, что ли? Не вы первая, не вы последняя. Эта напасть одолевает многих во время климакса, бывает и раньше. Я с такой проблемой покончила (ттт), когда купила Орниону. Слыхали про такой крем? Нескольких закладочек на ночь мне и хватило.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: