Гость
Статьи
Слизь из влагалища

Слизь из влагалища

Здравствуйте, что это может быть? Буквально 2 последних дня бесконечная слизь из влагалища, я не возбуждена, подмывалась, вытирала но ничего не выходит, не останавливается( причиняет дискомфорт. Месячных не было и спустя приема ОК их нет, у меня поликистоз. Что делать.

Лида
5 ответов
Последний — Перейти
Аллочка 20 лет
#1

Сексом заниматься. Овуляция

Гость
#2

Неприятно читать,матрена.

аня
#3

К гинекологу исключить паталогию. Вообще похоже на овуляцию.

Гость
#4

Вариантов полно. Овуляция, молочница, нарушения микрофлоры. Если дискомфорт имеется, зуд-раздражение - скорее все-таки молочница, это от нее флуконазол надо пить, через пару дней после приема одной капсулы в 150мг пройдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катюшка
#5

Да, я тоже ранее думала, что это отклонение, но мой гинеколог Какаций Виктория Юрьевна обьяснила мне что это овуляция себя так проявляет и боятся нечего- просто носить с собой прокладки на такие дни. Зато есть плюсы, я всегда знаю, когда нужно быть осторожной, чтобы не было незапланированной беременности. Вы тоже покажитесь доктору, сдайте анализ на флору, если чисто- значит это особенность вашего организма.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема