Гость
Статьи
Нет месячных

Нет месячных

Всем привет. Полтора года назад у меня прекратились месячные. Я ждала месяца три, потом пошла к врачу...сдала кучу анализов, от А до Я...Мрт головы и надпочечников, узи несколько раз...на это все было потрачено много денег, в итоге, все ''хорошо''. Ни анализы ни узи ничего не показывают, а месячных не было. Мне назначили контрацептивы, витамин Е и фолиевую кислоту. Пила все это ровно год. После чего мне сказали сделать паузу. Пока пила контрацептивы, были месячные (понятное дело, из за таблеток...), но скудные. Как только перестала пить, опять нет месячных. Перестала пить 3 месяца назад. Никто не знает почему у меня нет М. Получается что, чтобы у меня были М я должна всегда пить эти таблетки...от которых у меня часто были головные боли и не только...мне непонятно почему у меня нет М, врачи тоже не знают, с одной стороны меня это беспокоит, а с другой-у меня ничего не болит, я не чувствую себя плохо...мне 24 года...У кого нибудь была такая проблема? Что вам посоветовали врачи? Понимаю что в моем возрасте это не нормально

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каков Ваш вес?

Автор
#2
Гость

Каков Ваш вес?

Bес-55 кг. (рост 1.60)

Гость
#3

Искать другой врача...

Гость
#4
Гость

Искать другой врача...

Точно, и лучше, чтобы это был гинеколог-эндокринолог. А Дюфастон Вам не назначали? Или утрожестан. Они же месячные вызывают. Я их пила.

Автор
#5
Гость

Точно, и лучше, чтобы это был гинеколог-эндокринолог. А Дюфастон Вам не назначали? Или утрожестан. Они же месячные вызывают. Я их пила.

Была...3 гинеколога и один эндокринолог. Сейчас вспомнила что пила Дюфастон, да, было такое...нет, не вызвал, только от ОК они у меня были

Гость
#6

Народные методы пробовали?

Гость
#7

Появились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема