Гость
Статьи
Куда идти, что делать?

Куда идти, что делать?

Мне 25, в начале года начались проблемы с циклом, то задержки, то наоборот текло месяцами (на фоне приема ОК) походы по гинекологам, УЗИ ничего не дали. Нашли "небольшой варикозик" (о нём знала и без УЗИ, во время второй беременности появился) и небольшое воспаление, после курса приема лекарств вердикт ЗДОРОВА! Но у меня по прежнему проблемы. То течет в середине цикла (как оказалось лопнувший фолликул был слишком большим, и так выходил) то теперь второй месяц месячных как таковых нет ( в прошлом месяце помазало чуть, даже прокладками не пользовалась, их ежедневки заменили) и вот в этом месяце тоже ничего нет, только во время секса чёт помазало и всё....в общем не знаю что делать, к кому идти? Анализы все хорошие были, повторно на осмотр и на анализы в ноябре идти..вот уже думаю может климакс так начинаться? Или может быть на неровной почве + проблемы с сексом?(с мужем сложный период, секс раз-два в месяц)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость просто) гость
#1

Не надо себя залечивать от непонятных болезней! Переключитесь на что нибудь другое!

Гость
#2
Гость просто) гость

Не надо себя залечивать от непонятных болезней! Переключитесь на что нибудь другое!

И к чему это? К меня есть конкретная проблема, и что с ней делать и откуда она взялась никто не может объяснить

Гость
#3

Попробуйте понаблюдать за циклом: когда овуляция, сколько времени между овуляцией и следующей менструацией. Очень много проблем может быть от нервов, именно от этого бывает даже ранний климакс.

Гость
#4

Еще проверьте щитовидку, а вдруг...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

На гормоны анализы сдавали? ФСГ, АМГ, эстрадиол на 3-5 дни цикла. Они покажут есть ли истощения яичников. ОК зачем пьете? Если с циклом и так проблемы, то ОК яичники совсем подавляют и они потом еще хуже работают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема