Гость
Статьи
Что меня ожидает? Куда …

Что меня ожидает? Куда идти и что делать?

Запуталась. Плыву по течению. Не могу найти смысл в жизни. Куда мне идти и куда приложить жизненные силы? Кто может посмотреть, что меня ждет.
Анастасия 17.09.1991

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

*** тебя ждёт.

Гость
#2

Такое состояние у всех бывает. Расставьте приоритеты и двигайтесь потихоньку. Все наладится само собой

Я
#3

Взять себя в руки и перестать быть УГ.

#4

ЛЮБОЙ ВОПРОС по типу
А похудею" "а увольняться" "а перееду" "а заработаю ли " это СОМНЕНИЕ.СОМНЕНИЕ в том,что это возможно в принципе,а это значит что данное желание исполнится с опозданием.Если исполнится вообще
Практически НИ одна гадалка на этом форуме об этом не пишет,а это значит,что помощь в виде гадания-это иллюзия.Это как принять наркотик/алкоголь в целях заглушить боль и депрессию
Причин этому много
1.они сами глупы
2.не хотят объяснять и возиться,ведь это труд психолога,целителя,мага,энергетически вместе взятых.Проще написать хреноту всякую

Автор.У Вас низкий уровень энергии.Это все

Loki
#5

Здравствуйте,посмотрела вас на таро,вам советую чаще бывать на людях,скоро встретите любовь)

ГостьЯ
#6
☘ Ванадис ☘

ЛЮБОЙ ВОПРОС по типу
А похудею" "а увольняться" "а перееду" "а заработаю ли " это СОМНЕНИЕ.СОМНЕНИЕ в том,что это возможно в принципе,а это значит что данное желание исполнится с опозданием.Если исполнится вообще
Практически НИ одна гадалка на этом форуме об этом не пишет,а это значит,что помощь в виде гадания-это иллюзия.Это как принять наркотик/алкоголь в целях заглушить боль и депрессию
Причин этому много
1.они сами глупы
2.не хотят объяснять и возиться,ведь это труд психолога,целителя,мага,энергетически вместе взятых.Проще написать хреноту всякую

Автор.У Вас низкий уровень энергии.Это все

Ванадис, если у увидите мое сообщение скажите как увеличить жизненную энергию? У меня всегда было мало энергии и это очень мешает по жизни. Почему кто-то как живчик успевает все по жизни, а кто-то как овощь?

#7
ГостьЯ

Ванадис, если у увидите мое сообщение скажите как увеличить жизненную энергию? У меня всегда было мало энергии и это очень мешает по жизни. Почему кто-то как живчик успевает все по жизни, а кто-то как овощь?

Вопрос не как увеличить,а скорее как предотвратить утекание
На самом деле энергии вокруг вагон и маленькая тележка)
Но люди,как просыпаются утром,сразу все тратят,а почему они тратят..Ну тут заслуга существ,которые управляют этим миром
Через внимание людей,вся энергия уходит
Тема вообще серьезная,сложная..Мало кто ее освещает
Внимание переключают на всякий бред-телевидение,такие форумы,политику,спорт, постоянно идут "вбросы" Да много чего.Через других работают
Людская энергия нужна,как батарейки)

Гость
#8

Я и так уже редко смотрю ТВ, не интересуюсь политикой, не вникаю в проблемы и дела коллег и других посторонних людей, но энергии больше не становится

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Гость

Я и так уже редко смотрю ТВ, не интересуюсь политикой, не вникаю в проблемы и дела коллег и других посторонних людей, но энергии больше не становится

Хм...
Возможно,что проблемы с чакрами,каналами входа-выхода энергии, блоки на них.Если плохо чакры функционируют,то энергию взять непросто с пространства.
Нужно делать энергетическое сканирование и притом периодически.
Вообще людям нужно делать подобное, особенно с недугами,болезнями